перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Министерство обороны РФ планирует создать парк в Самарской области

11 декабря 2020, 11:59
Гость
11 декабря 2020, 15:52
инициатива хорошая. там и сейчас немало техники. и не надо упираться в военную технику, гражданская тоже может быть интересна. жаль только все это под открытым небом и состояние - сами понимаете. облагородить бы там всё это, почистить от ржавчины, покрасить, сделать навесы местами. и хорошее описание к каждому экспонату. а лучше - 3д презентацию. но это уже несбыточные мечты.
Гость
11 декабря 2020, 13:30
Министерство обороны строит госпиталя,Храмы ,возит гуманитарку,музей вот теперь Шойгу может пора по специальности работать начать?
Гость
11 декабря 2020, 20:30
это же тот самый пепелац
Гость
11 декабря 2020, 12:41
Что за власть у нас!? Стоило предложить сделать музей авиа техники н стошке,как идею украли и перетащили в Тольятти .
Гость
12 декабря 2020, 12:02
Да идите вы со своим патриотизмом. Сначала превратили в помойку все то что мы строили и что готовы были защищать, а теперь патриотизм вам нужен стал ? Да вот фугулю вам в нос могучую. На диктатуре и опг нерастет патриотизм.
Гость
11 декабря 2020, 12:30
Патриот СССР? Нынешнее государство может гордиться только заслугами СССР. Своих то нет. При этом нынешнее руководство, включая Путина, не упускает случая подленько выразиться в адрес Советского государства.
Гость
11 декабря 2020, 18:23
С какой стати здесь Сахаров?Это Андрей Сахаров?Не думаю,что он был бы доволен,чтобы военный парк назвали его именем.Он был пацифист.Да,да,он разработал водородную бомбу и лауреат Нобелевской премии.Но потом он изменил свою точку зрения,что касается войны...Народу все про войну втюривают,а дочка Ксения Шойгу в 29 лет большооой начальник в Газпроме,а этим больше патриотизьму......
Гость
12 декабря 2020, 12:03
Хрен вам в нос теперь вместо патриотизма.
Гость
11 декабря 2020, 12:58
Кому нужен ваш парк ? Патриотов больше нет. Мы ждем что бы сдаться наоборот.