17 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
14 сен 2021 в 13:37

Когда этого МАЛЯРА остановят???

Гость
14 сен 2021 в 11:50

осталось только провести межгалактический шахматный турнир, и дело в шляпе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:36

Покрас Лампас объяснил, что написал

а мы и так знаем - муру какую-то намалевал

Гость
14 сен 2021 в 11:40

уже предвкушаю как толкаются в очередях многочисленные иностранные туристы в надежде заполучить заветный авиабилетик в самару, чтобы увидеть этот магнетизм и прочие разрисованные трамваи.

Гость
14 сен 2021 в 11:38

я прямо даже не знаю что бы мы делали без этой мазни. а теперь экономика самарской области попрет ввысь, появятся 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. правда азарыч?

Гость
14 сен 2021 в 11:57

Неплохо получилось. Хорошая малярная работа. Но шуму, будто что-то выдающееся.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:09

Очень нужная писанина, такая же важная, как иероглифы на автомобилях или на теле.

Гость
14 сен 2021 в 13:41

Так нужно все вент.шахты расписать! и ещё много чего, например старые покосившиеся домики в исторической части! это же будет новый прорыв! Знаете ли вы что такое каллиграфутуристические объекты? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что при правильной постановке дела это сможет совершенно преобразить город Самара? Приезд мировых знаменитостей – обеспечен. Ослепительные перспективы разверачиваются перед жителями Самарского городка! Представьте: мраморные лестницы ниспадют в синюю Волгу. На реке стоят океанские пароходы. По фуникулерам подымаются в город мордатые иностранцы, светские львицы, австралийские поклонники каллиграфутуризма, индусы в белых тюрбанах – приверженцы Лампаса, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие самарцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигаются среди мраморных отелей. 😜
Привет И. и П.)))

Гость
14 сен 2021 в 10:48

может все-таки стоит научиться писать так, чтобы не приходилось объяснять, что ты там такое накалякал?

Гость
14 сен 2021 в 11:05

Нравится его творчество, но эта работа не впечатляет, смысл притянут за уши. Маяковский спуск гораздо лучше и понятнее получился.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 сен 2021 в 12:15

Сколько заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:46

У нас же есть художественное училище, школы, раз уж хотите все размалевать под парижское гетто, то хоть зовите профессионалов.

Гость
14 сен 2021 в 10:51

Очень красивое произведение искусства!

Гость
14 сен 2021 в 13:10

Хотели бы что нибудь стоящее создать , пригласили какого нибудь «Бэнкси» , а рамалёвывать город за деньги налогоплательщиков никому не известным персонажем даже в узких кругах наверное не стоит , ну если только общественные туалеты раскрасить

Гость
14 сен 2021 в 13:20

Почему мне противно на родине жить ?

Гость
14 сен 2021 в 13:34

Вспомнил песню : Кому это нужно , никому не нужно , кому это надо , никому не надо 😂😂😂

Самара лучший город
14 сен 2021 в 14:38

Один позитивный момент от приезда в Самару этого "художника", что хватило ума на этот раз не допускать его до набережной или других знаковых мест города или стены какого-либо заметного здания в исторической части Самары.
То как он испаганил классический парапет набержной, который к слову разрабатывали и строили талантливые советские архитекторы - профессионалы совего дела, "оценили" все более-менее адекватные люди...

Гость
14 сен 2021 в 18:36

Ни одного позитивного сообщения. А потом удивляемся, почему у нас так мало знаковых мест в Самаре. Зачем стараться, все равно будут писать всякие гадости и приплетать политику.

N88
14 сен 2021 в 18:48

Очень неплохо получилось. По крайней мере лучше, чем было - постоянно размалеванная и исписанная какими-то уродами конструкция, периодически закрашиваемая работниками ЖКХ разномастными красками.

Гость
15 сен 2021 в 13:06

Я не понимаю почему большая часть комментаторов плюётся желочью выражая своё крайнее недовольство. Я посетил полтора десятка стран Европы и такое направление уличного искусства там культивируется и поддерживается местными властями. Данная композиция может и вводит кого-то в ступор, но, по крайне мере, добавляет красок и разнообразия в достаточно однотонный серый пейзаж нашего города. Считаю проведения данных акций хорошей тенденцией, правда всегда нужно перед началом работ оценивать культурное содержание и связь с историей города.

Гость
14 сен 2021 в 12:18

а пенсионеры теперь как рады. они больше не будут переживать что их мизерной пенсии не хватает на дико подорожавшие продукты и лекарства. посмотрят на это произведение малярного творчества и будут счастливы, особенно если поедут по домам на разрисованном трамвае по кривым рельсам.

Загрузка...