RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Преданность куску пластмассы с выходом в интернет: как онлайн изменил наши манеры общения

27 января 2022, 16:38
Глупая статья. Почему пластмассы? Айфон и макбук алюминиевые )) И вообще это какое то унылое ворчание провинциала под видом манефеста.
27 января 2022, 12:01
Насчет орфографии в точку, такое ощущение, что безграмотность входит в моду. Некоторым особенно одаренным нужно доверять подсказчику над клавиатурой, искусственный интеллект лучше, чем душа.
27 января 2022, 16:39
Выпускники советских школ до сих пор пишут с ошибками. ЗаЕвление, билютень. Страховой полюс.
Гость
27 января 2022, 12:02
для безмозглых это действительно кусок пластмассы, хотя основной функционал обеспечивает кусок кремния
Гость
27 января 2022, 14:24
Прекрасно, что многие вещи можно сделать онлайн. Меня это очень устраивает. Некоторых людей в живую видеть нет желания.
Гость
27 января 2022, 18:42
Любовь к куску пластмассы вообще не связана с ковидом. Просто этот кусок пластика дарит билет в клуб единомышленников. Коллеги могут не разделять вашей любви к рэпу, или политических пристрастия, или тяги к даче, а в инете вы легко найдёте единомышленников из других городов, или стран.
Гость
28 января 2022, 01:03
Может просто отключить уведомления и проблем не будет.
Гость
27 января 2022, 15:01
Пользуйтесь кнопочной звонилкой, как я, и никаких проблем! В нерабочее время те, кому я действительно нужен, знают, как до меня дозвониться. Все остальные вопросы - ждут начала следующего рабочего дня. Дополнительный бонус - одной зарядки хватает на две недели.
Гость
28 июня 2022, 07:21
Отличный совет, автору прям рекомендую.
Гость
27 января 2022, 14:36
Коронабесное время, даже на любой фотографии. Установленный нам "мировыми элитами", их новый порядок "новая нормальность", меня уже не только злят до бешенства, но и очень, очень сильно огорчают. Я не могу более видеть спрятанные за масками, приятные личики молодых девушек, видя лишь их грустные глаза. Многие из них в депрессиях, и на грани суицидальности..😢 Понимаю с тоской и грустью.. Что Всё что было до этого, три года назад, более уже никогда уже не вернётся в нашу жизнь, в это человеческое сообщество. И приходится констатировать, что нам осталось: лишь картинками в интернете, о 2017-2000 годах, как воспоминаниями, прекрасными мгновениями из детства.😢
Гость
27 января 2022, 12:54
с рабами не церемонятся
Гость
27 января 2022, 13:19
Онлайн призвал молодежь к деградации ! Одни тупые блогеры!
Гость
27 января 2022, 13:48
Жуткая картина. Наморднозомби залипают в телефоны
Гость