перейти к новости

В Самаре решили переименовать театр оперы и балета

2 марта 2022, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
2 марта 2022, 23:10
Переименовать это название сменить, а в этом случае -присвоить
Гость
4 марта 2022, 20:54
Вы правы. Поддерживаю.
Гость
2 марта 2022, 18:23
Заняться что-ли больше нечем?
Гость
2 марта 2022, 18:14
В Самаре решили переименовать театр оперы и балета в театр балета и оперы.
Гость
2 марта 2022, 18:56
Делать не чего совсем скучно штаны просиживать
Гость
2 марта 2022, 18:16
Сейчас уместнее назвать театр театром Лебединого Озера.
Гость
2 марта 2022, 18:30
А зачем?Деньги девать некуда?Пенсионерам помогите,а не только ветеранам,которые итак больше всех получают.
Гость
2 марта 2022, 19:11
вам что бабло не куда девать
Гость
3 марта 2022, 08:54
Отлично! Давно пора увековечить имя ВЕЛИКОГО композитора. Спасибо тем, кто хлопотал.
Гость
3 марта 2022, 08:55
О да, на фоне того, что происходит-это так актуально! Денег не на что больше потратить?
2 марта 2022, 23:32
Предлагаю назвать его в честь Рамзана К...
Гость
2 марта 2022, 18:12
А что своих, коренных достойных не нашлось?
Гость
2 марта 2022, 19:51
Да, Хинштейн, например! У него бабушка самарская.
Гость
3 марта 2022, 07:44
Снег убрали? Сосульки ?
Гость
3 марта 2022, 13:20
А че его убирать? Сам через месяц растает! При том летом, сосульки только на Кирова бывают.,а театр вот он! И вообще, молодой человек, не мешайте людям работать! У них ещё столько идей!
Гость
3 марта 2022, 11:27
Лучше бы присвоили имя того, кто там похоронен.
Гость
7 марта 2022, 13:21
А кто там похоронен, просветите я не в курсе. (серьёзно)
Гость
2 марта 2022, 19:57
Это сейчас ооочень важно… Первостепенно. Что , карманы опустели штоль?
Гость
2 марта 2022, 19:59
ну нашли время, что разумнее деньги некуда потратить что ли? какая разница какое название у театра, главное чем он дышит, над чем работает, что людям дает...
Гость
2 марта 2022, 20:14
Назовите в честь кооператива озеро.
Гость
3 марта 2022, 10:51
Не вижу смысла
Гость
7 марта 2022, 13:17
Его бы покрасить для начала, а то выглядит как крематорий😱
Гость
3 марта 2022, 06:51
Хорошо что не им. Путина. А то скоро опять бы пришлось переименовывать. Кто ещё не в курсе. Есть две петиции 1 за мир и 2 за импичмент. Найдите в интернете и подпишите. Это важно!
Гость
3 марта 2022, 17:48
Большенство комментаторов не знают ни имя, не слышали Ни. Одной . ноты этого гениального компОзитора,. Что могут они сказать по этому поводу? Что от них можно сказать . Скудность мыслей, приметивность предложений
Гость
4 марта 2022, 16:30
Гость
3 марта 2022, 17:48
Большенство комментаторов не знают ни имя, не слышали Ни. Одной . ноты этого гениального компОзитора,. Что могут они сказать по этому поводу? Что от них можно сказать . Скудность мыслей, приметивность предложений
А ты Эйнштейна читал, приметив?
Гость
2 марта 2022, 18:10
Стоит на месте храма господнего... Может в честь снесенного храма и назвать?
Гость
2 марта 2022, 18:13
Твои "храмы господни" весь город заполонили, не продохнешь. 😠