Культура Российская студенческая весна в Самаре В центре Самары проведут карнавальное шествие

В центре Самары проведут карнавальное шествие

Рассказываем, когда и где

Традиция проведения карнавальных шествий в Самаре началась с мундиаля

Для жителей Самары подготовили сюрприз. В субботу, 21 мая, в городе проведут карнавальное шествие.

— Карнавальное шествие — часть развлекательной программы XXX юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в Самаре с 18 по 24 мая. Посмотреть на него смогут все желающие, — рассказали организаторы.

Шествие начнется в 17:00. Колонны пройдут от площади Революции по улицам Куйбышева и Красноармейской до площади Куйбышева. Продлится мероприятие до 18:30.

Пройдут во время фестиваля и много других мероприятий. Например, каждый вечер на площади Куйбышева будут вступать хедлайнеры. Также ожидается постановка рекорда России. Посмотрите полную программу.

Традиция проведения карнавальных шествий в Самаре началась еще во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Впоследствии аналогичные праздники проводили, например, в честь фестиваля цветов. Посмотрите, как это было.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления