Культура Российская студенческая весна в Самаре В Самаре началась церемония открытия всероссийской Студвесны

В Самаре началась церемония открытия всероссийской Студвесны

Следите за событиями вместе с нами

Шоу началось ровно в 21:00

В среду, 18 мая, в 21:00 на стадионе «Солидарность Арена» началась церемония открытия всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

Зрителей запускали на стадион с 17:00 до 20:00.

— Зрителей ждет грандиозное шоу «Восход». На сцене выступят следующие известные исполнители: Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна и Никита Каменский, Ксения Минаева, группы Shanyana и Guru Groove, NeZabava, «ЭТНАДЭНС». Каждая песня будет тематически связана с одним из эпизодов шоу, — сообщили организаторы фестиваля.

Специально для церемонии открытия построили уникальные декорации. Они работают в формате 360 градусов, то есть действие на сцене смогут увидеть все посетители стадиона.

Церемония открытия фестиваля продлится до 23:15.

Главным режиссером церемонии открытия стал известный российский режиссер Алексей Сеченов. За его плечами церемонии открытия и закрытия Универсиады-2013, церемонии открытия и закрытия мирового чемпионата Worldskills-2019, концертные программы Дмитрия Хворостовского и Игоря Крутого, голографический мюзикл «Саша | Alex», ледовые шоу Татьяны Навки, Ильи Авербуха.

Гостей праздника обещают потом развезти по домам на общественном транспорте — мы публиковали график. Автомобилисты, внимание: с 13:00 18 мая до 01:00 19 мая будет перекрыта часть дублера Московского шоссе — вот схема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления