Культура Новый год — 2023 в Самаре Стало известно, когда в Самару приедет Дед Мороз

Стало известно, когда в Самару приедет Дед Мороз

Публикуем дату встречи со сказочным волшебником

Традиционно Дед Мороз посетит детские учреждения

Дед Мороз из Великого Устюга озвучил даты посещения городов России в преддверии празднования Нового года.

— Уже 22 октября 2022 года Дед Мороз вновь отправляется в свое удивительное железнодорожное путешествие и проедет через всю страну — от Великого Устюга до Владивостока и обратно по всей стране. В Самаре сказочный волшебник окажется 10 декабря 2022 года, — сообщают представители Куйбышевской железной дороги на своем сайте.

Встреча с Дедом Морозом пройдет по запланированной праздничной программе, которая начинается за 20 минут до прибытия поезда. Любой желающий, купивший билет, сможет встретить красиво оформленный состав, сфотографироваться и даже побывать внутри.

А вот с массовыми гуляниями на Новый год будет туго. Из-за проведения СВО на Украине некоторые области решили отказаться от проведения масштабных праздников. Недавно зампред областного правительства Александр Фетисов заявил, что Самару это также коснется.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления