перейти к новости

На «ВолгаФест» в 2023 году планируют потратить 50 миллионов рублей

15 ноября 2022, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
15 ноября 2022, 15:59
Все тут делят так эти деньги... Лучше потратили бы сюда, лучше бы сюда... Вы хоть понимаете, как работает финансирование из бюджета? Выделили деньги на проведение культурно-массовых мероприятий и эти деньги можно потратить только на них. Ни на какие квартиры для сирот, тренеров и прочего их потратить нельзя.
Гость
15 ноября 2022, 17:34
Так вроде в статье речь и идет о планировании бюджета на следующий год. То ли пустить 50 лямов на этот фестиваль, то ли не надо, то ли пустить, но больше/меньше.. Когда все будет утверждено - тогда да, дергаться будет поздно, и пустить эти деньги на чтото другое = нецелевое расходование бюджетных средств = очень большие неприятности со всеми надзорными органами.
15 ноября 2022, 13:33
Весь город уже, как фестиваль, собачьи "инсталляции" и арт-ямы на дорогах.
Гость
15 ноября 2022, 20:04
Парню тоже не нравится как и тебе?
Гость
15 ноября 2022, 14:03
Да на такого деревянного зайца, что на первом фото, я б и вдвое больше отстегнул! влегкую! а уж если еще и не из своего кармана..
Гость
15 ноября 2022, 13:34
деньги девать некуда
Гость
15 ноября 2022, 16:23
Обратите внимание на то КАК СФОРМУЛИРОВАНО: " ПОТРАТИТЬ..." Не "провести, потратив "н-ную сумму", а именно "ПОТРАТИТЬ"! Потратят!
Гость
16 ноября 2022, 08:58
инсталяции из крышек от бутылок нужно было делать🤣
18 ноября 2022, 15:01
Подумайте о больных детях, матери которых побираются с протянутой рукой!
Гость
15 ноября 2022, 13:33
Сколько сирот можно квартирами обеспечить на эту сумму
Гость
15 ноября 2022, 13:54
Если это пустить на зарплату детским тренерам: 50 лямов / 30 тыр в месяц = 1.666 человекомесяцев = 138 человеколет.
Гость
15 ноября 2022, 14:10
А если ни копейки из этой суммы не давать детским тренерам (обойдутся!), то можно на них приобрести для города трамвайчеГ, метровагончеГ, или даже электробус.
Гость
15 ноября 2022, 22:00
Может лучше танк или самолет купить и назвать их "Ссмара"?
Гость
16 ноября 2022, 00:54
Лучше купить огромный воздушный шар, надуть его, и отпустить.
Гость
15 ноября 2022, 13:41
Любопытные варианты в опросе. "Вы готовы голодать? -Да, для страны чего не сделаешь -Да, поститься полезно" Всё, нормальные выборы это теперь пропаганда алвафитов?
Гость
15 ноября 2022, 13:41
Сумма оправданная, возможно даже недостаточная.
Гость
15 ноября 2022, 13:50
можно соединить проведение ВолгаФеста и ремонт городских бомбоубежищ
Гость
15 ноября 2022, 14:00
Дядь . дай мульон...
Гость
15 ноября 2022, 14:21
Интересно, сколько за лето потратили на фестивали и салюты? 50 миллионов за 3 дня? Навезли мусора на пляж, из палок и соломы нагородили вся разно - назвали фестивалем. Отмыв бюджетных денег. Столько в городе запущенных мест , грязь, разруха, заросли, ямы... А транспорт общественный грязные старые трамваи..
Гость
15 ноября 2022, 14:25
Есть планы на лето? Никто не помешает?
Гость
15 ноября 2022, 15:07
Отправьте деньги на нужды СВО, мы обойдёмся без Феста.
Гость
15 ноября 2022, 17:21
Фест пролетит быстро, ямы на дорогах так и останутся
Гость
15 ноября 2022, 17:55
Опять пенсии 60летних стариков выкинут в воздух. позорники.
Гость
15 ноября 2022, 17:59
На словах - единство народа перед лицом врага. На деле - кому фестивали, а кому умирать за эту власть.
Гость
15 ноября 2022, 19:46
"Фестиваль" в действии?! А как же скорбь и сдержанность по ходу спецоперации?
Гость
15 ноября 2022, 19:55
Готовь сани летом… И снова здорово. Собаки лают, караван идёт. Схема одна и та же, закладываем бюджет и отмываем денежку
Гость
15 ноября 2022, 14:52
фестиваль какой-то уродский последние годы. может просто закончить с ним? уж лучше бы рок над волгой возродили.