RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фильм об аварийной посадке самолета в кукурузном поле вышел в кинопрокат в России

Гость
16 марта 2023, 17:45
Супер похожи! Бероев, просто брат близнец Дамира!! Браво! 👍
Гость
16 марта 2023, 20:58
Мой сын - копия Ридика и что ? Вроде качёк, а в башке ноль. Тоже многие , особенно девушки просят сфоткаться , особенно в отпуске на море и что ? Я ему говорю что сила в семье, а он говорит - Их же кормить надо 🤣.
Гость
16 марта 2023, 20:12
Лучше бы кино сняли как пассажиры штурмуют переполненные трамваи по утрам.😎
Гость
17 марта 2023, 07:51
Это нескрепно. И вряд ли Бероев трамваи штурмует, право. Сможет ли войти в образ?
Гость
16 марта 2023, 20:28
Хорошо,что еще не выдумали в фильме про посадку самолета в ананасовом поле😉
Гость
17 марта 2023, 09:14
Ананасы растут в земле, как картошка.
Гость
16 марта 2023, 17:40
Вы бы видели, как горят пердаки, у пэлотов асов на профильном форуме. (авиа форум. ромы гусарова..) как им обино, панимаешь.."Не тому дали Героя".. Ну не заслуживает он, по их панимаешь, супер проффесиональному мнению, звание Героя экипаж. А только разбор, и жёсткое наказание. Ну Всё не так они сделали.. Салли Чесли Салленбергер.. Вот если бы они..!(каждый из форумных писак, пенсионеров ввс) Они были бы на месте Дамира Юсупова.. То они бы, 100 пудово, вытащили лайнер с отказавшими двигателями..(по их мнению, не отказавшими!) И на круг! И посадили бы лайнер! Мягонько.. Ну прямо в точке вылета..А не на кукурузном поле.. Эх, каких героев, страна не заметила!
Гость
16 марта 2023, 22:12
читайте отчет МАК! сначала наворотили, потом героически исправляли: "Фактически на начальном этапе продолженного взлета (до включения автопилота) экипаж не выполнил (или выполнил, но в недостаточной степени) ни одного из действий, предусмотренных процедурой продолженного взлета, а именно: шасси не убирались, показания директорной стрелки по тангажу игнорировались, центрирование бета-таргет не производилось, усилия на педалях перед включением автопилота не триммировались», — говорится в отчете МАК." - опубликовано в газете Коммерснт
Гость
17 марта 2023, 07:56
Гость
17 марта 2023, 07:56
читайте отчет МАК! сначала наворотили, потом героически исправляли: "Фактически на начальном этапе продолженного взлета (до включения автопилота) экипаж не выполнил (или выполнил, но в недостаточной степени) ни одного из действий, предусмотренных процедурой продолженного взлета, а именно: шасси не убирались, показания директорной стрелки по тангажу игнорировались, центрирование бета-таргет не производилось, усилия на педалях перед включением автопилота не триммировались», — говорится в отчете МАК." - опубликовано в газете Коммерснт
Что же они совсем безграмотные пилоты или самоубийцы? Или память отшибло?
Гость
17 марта 2023, 09:16
Гость
17 марта 2023, 09:16
читайте отчет МАК! сначала наворотили, потом героически исправляли: "Фактически на начальном этапе продолженного взлета (до включения автопилота) экипаж не выполнил (или выполнил, но в недостаточной степени) ни одного из действий, предусмотренных процедурой продолженного взлета, а именно: шасси не убирались, показания директорной стрелки по тангажу игнорировались, центрирование бета-таргет не производилось, усилия на педалях перед включением автопилота не триммировались», — говорится в отчете МАК." - опубликовано в газете Коммерснт
А Салли Чесли Салленбергер, всё правильно сделал? Типо, мы наши лётчики, тупее их пилотов? Это зёма, попахивает, дискредитацией!) По вашим словам выходит, что наши лётчики, способны только на то, что могут их беспилотные тихоходные американские дроны, заливать своей соляркой.. В итоге, после 17й попытки атаки(!) "не справившись с управлением", тупо въехать своим грузовиком(25 тонн, против 3х..) в беззащитную безоружную птичку врага. И всё это, над нейтральным воздушным пространством.. Батенька, да вы экстремист походу!..😉 (Уже Вижу ваши умные возражения, что это пространство "определенно нашим".)
Гость
17 марта 2023, 08:19
Слишком много значения придается "геройству" пилотов в данном случае и в повседневной жизни вообще. Никакого геройства нет - обычная работа, которую исполняют миллионы водителей других транспортных средств, и получающие зарплаты в десятки раз меньше. Возьмите, к примеру, водителей автобусов. Да им каждый день под колеса бросаются такие "птицы" (пешеходы) , но при этом никто на обочину не бросают технику, хотя в салоне зачастую столько же пассажиров, как в злополучном самолете.