перейти к новости

Стали известны дата и место проведения «ВолгаФеста-2023» в Самаре

28 марта 2023, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
28 марта 2023, 15:19
кто-то сидит на этой теме и баблишко пилит... а что со школами, сколько построено новых школ и детсадов? первоклассника в школу отправить - стресс длинною в год, школа по прописке в прошлом году принимала 120 детей, при поданных заявлений около 200, устроили голосование - маразм... знакомые не прошли по голосованию - дети в какой-то частной школе, аналог церковно-приходской (выбор родителей), что ждет их с таким образованием?
Гость
28 марта 2023, 12:45
Новогодние праздники проводить нельзя в связи с определенными событиями,а волгафест можно. Какая прелесть.
Гость
28 марта 2023, 15:05
Уважаемые обыватели, давайте попросим закрыть это убожество! Посмотрите хотя бы Уральских пельменей на эту тему. Не в бровь,а в глаз...
28 марта 2023, 18:05
чума на шесть дней отменяется...будет шабаш...хоть Новикова послушали-бы...
Гость
28 марта 2023, 13:02
Вроде бы Азаров в соседней статье говорил, что-то про нехватку гуманитарки для участников сво? Но фестиваль, как я понимаю, поважнее будет.
Гость
28 марта 2023, 14:37
вместо ремонта дорог,праздник, автовокзал около ботанического сада когда там будет ремонт,там ямы
Гость
28 марта 2023, 13:50
Может лучше дороги починить?
Гость
28 марта 2023, 14:12
Чем лучше?
28 марта 2023, 14:15
Лучше, но в новостях не расскажут. Пиар - дело такое.
Гость
28 марта 2023, 15:25
Гость
28 марта 2023, 14:12
Чем лучше?
Чем при дефиците бюджета области в 51 миллиард рублей и кредите города на метро в 18 миллиардов пилить деньги на увеселении людей. Само выражение «пир во время чумы» стало фразеологизмом, обозначающим праздность, беспечность и веселье во время всеобщего бедствия.
Гость
28 марта 2023, 14:19
Во жгут 😁. Как последний день на земле 🤣.
Гость
28 марта 2023, 19:31
Пора с этим бредом заканчивать.
Гость
28 марта 2023, 13:04
давайте только без канатоходцев, плиз сил смеяться нет уже
Гость
28 марта 2023, 14:13
Обязательно канатаходца пригласить.
Гость
28 марта 2023, 12:37
устроить им бойкот но всё равно припрутся
Гость
28 марта 2023, 13:26
Аккуратней, клещи уже в парках, садах и на набережной из-за ранней теплой весны.