перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров: «Самарская область становится центром антифашистского движения России»

26 апреля 2023, 16:43
Дима-фестиваль анонсировал очередной фестиваль

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2023, 21:46
Ну нельзя с таким размахом фестивалить на фоне неухоженного города, ржавых, переполненных трамваев, которых ждешь по 40 мин, нехватке автобусов, что ж так на жителей откровенно наплевать
27 апреля 2023, 13:39
Прославляет фестивали один и то же человек😁попросите губера лучше озеленить город, восстановить общ транспорт и оставить в покое Ширяево
Гость
26 апреля 2023, 16:09
На следующий день никто не вспомнит данное мероприятие, а деньги будут потрачены народные.
Гость
26 апреля 2023, 16:40
только щас про Азарова на moscow post почитал - ужас что делается
26 апреля 2023, 16:42
народных денег там давно уже нет лет 30 как все деньги ихние
27 апреля 2023, 11:03
откуда такая уверенность? Чем не нравится задумка и концепция? Фестиваль может перерасти в традицию и стать визитной карточкой региона. А это и финансирование и дополнительное внимание со стороны федеральных властей. Пока только одни плюсы и ни одного минуса.
Гость
27 апреля 2023, 01:05
Самое время фестивалить на фоне подорожавшего, но разваливающегося ЖКХ, почти полного отсутствия доступной медпомощи, ужасных дорог и тротуаров, дорогих продуктах и предметах первой необходимости. И вообще - какие могут быть фестивали во время СВО?
27 апреля 2023, 12:50
Не согласен с Вами. Во время СВО, наоборот, нужно поддерживать общий дух страны, а то все потихоньку начинают забывать, ради чего всё делается. И фестиваль отнюдь не плохая идея напомнить всем. Тем более, при федеральной поддержке фестиваль может стать ежегодным. Будет увеличиваться приток туристов, а значит, и финансирование возрастёт)
27 апреля 2023, 13:35
27 апреля 2023, 12:50
Не согласен с Вами. Во время СВО, наоборот, нужно поддерживать общий дух страны, а то все потихоньку начинают забывать, ради чего всё делается. И фестиваль отнюдь не плохая идея напомнить всем. Тем более, при федеральной поддержке фестиваль может стать ежегодным. Будет увеличиваться приток туристов, а значит, и финансирование возрастёт)
А вам что от возросшего финансировния?это как то повысит уровень жизни местных жителей?
Гость
27 апреля 2023, 14:20
27 апреля 2023, 13:35
А вам что от возросшего финансировния?это как то повысит уровень жизни местных жителей?
Да, повысит уровень жизни, тех кто будет заниматься фестивалем.
Гость
26 апреля 2023, 18:51
Интересно сколько гостям платят за выступления, что они к нам из за границы согласны приехать? Денег у нас много? Очередной фестиваль? Когда город в порядок приведут?
Гость
27 апреля 2023, 09:13
А холуи за возможность лизнуть гостят.
Гость
26 апреля 2023, 19:56
Выздоровел? Что за штамм был?
Гость
27 апреля 2023, 09:11
Был штамп.
Гость
26 апреля 2023, 17:49
Ковид без осложнений не проходит!?!
Гость
26 апреля 2023, 19:46
Нью-Васюки! Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.
Гость
26 апреля 2023, 21:02
Фестиваль пиарится как может - способный ученик медвепутаедроссовича
Гость
26 апреля 2023, 22:21
Может быть, вместо фестиваля заняться ценообразованием? Самарской губернии есть чем гордиться - наверное, одни из самых высоких цен (не считая столиц) на общественный транспорт, на коммунальные услуги, недавно писали про рекордный рост цен на жилье. Но да, фестиваль устроить как то проще будет. А люди, да кому они нужны...
Гость
27 апреля 2023, 10:26
Прикольный фестиваль. Вообще всей семьёй придти можно. Старшие за историю поговорят, а молодёжь под музыку повеселится. Думаю всем понравится)
Гость
27 апреля 2023, 14:22
Время веселое?
Гость
27 апреля 2023, 22:17
Историю у нас никто не знает. Нет никакой 1000 летней истории России. Название Россия было введено Петром Первым. До этого он именовался, царь московский. А государство Московия. И находилась Московия по соседству с Русью. Московия поднялась под крышей Орды. Потом завоевало Русский город Новгород. Ну и т. д.
Гость
26 апреля 2023, 16:10
Выздоравливайте , больные 🤣.
Гость
26 апреля 2023, 19:45
Иванайский?
Гость
26 апреля 2023, 18:25
а Дмитрий Азаров,знает что такое фашизм?,И где этот фашизм сейчас процветает? Не нациолизм,а именно фашизм? Пчёлы против мёда?
Гость
26 апреля 2023, 20:32
👍👍👍😡
Гость
26 апреля 2023, 20:02
В настоящей ситуации вполне понятно, зачем нужны такие форумы. Даже совсем небольшие, но важные мысли есть необходимость доносить до людей. Никакому фашизму нет места в нашем обществе, это — лишь дополнительное напоминание
Гость
27 апреля 2023, 01:06
Ну, если за твой счёт, а не бюджетный.
Гость
27 апреля 2023, 11:14
Очень здорово, что нынешняя власть разграничивает политику и искусство, приглашая музыкантов из многих стран, а не как люди на западе, которых хлебом не корми - дай запретить что-нибудь русское.
Гость
27 апреля 2023, 14:27
У нас свои музыканты закончились? Что случилось?
Гость
27 апреля 2023, 11:26
Классно, что у нас проходят такие фестивали, с гостями из-за рубежа, это говорит о том, что поддержка у нас есть везде! Раз это поддержали на федеральном уровне, значит идея реально хорошая. Уверен это будет многим по душе
Гость
27 апреля 2023, 14:28
Прежде чем гостей в дом приглашать, надо дом в порядок привести. А то слава дурная пойдет по миру.
Гость
26 апреля 2023, 16:10
Они с кокса перешли на мухоморы. Санкции. Импортозамещение.
Гость
26 апреля 2023, 16:31
Что то он не о том, не впопад , видно Плаксин говорить начал.
Гость
26 апреля 2023, 17:26
Фестивальный
Гость
26 апреля 2023, 20:33
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
Гость
26 апреля 2023, 20:38
авитисян блюзы будет исполнять
Гость
26 апреля 2023, 21:01
80% не различают в этом царстве фашизм и национализм - тогда про что можно вообще говорить? В италии при Муссолини была очень похожая диктатура и преследование оппозиции
Гость
26 апреля 2023, 22:42
Димон, давай канатоходца, гулять так гулять!
Гость
26 апреля 2023, 22:54
Мероприятие может задумано и правильно и неплохое. Но вот то, что реально творится в городе с общественным транспортом как-то не вяжется с проведением фестиваля... Где менеджмент и контроль за сити-манагером? И количество скинхэдов, появившихся снова в Самаре в последние 3-4 года от этого фестиваля не уменьшится! Движение АнтиФа сильно в Самаре, но сильно не фестивалями...
27 апреля 2023, 10:50
Задумка классная. Культура как и спорт должна быть вне политики.
27 апреля 2023, 11:23
Даже не смотря на то, что запад пытается всеми способами отдалить нас, но Россия всегда готов принимать гостей с разных стран и проводить подобные фестивали, и не только!
Гость
27 апреля 2023, 12:03
Что же все так говнятся?! Есть фестиваль плохо, нет фестиваля, тоже плохо. Да круто же, что артисты из других стран приедут!! Нам-то долгими месяцами внушали, что остальной мир для нас закрыт. А тут на деле совсем наоборот получается. И невозможно отрицать, что здесь есть заслуга администрации. Политика политикой, а культура сама по себе должна быть!
Гость
27 апреля 2023, 12:05
Фестиваль ожидается очень крутым, приезжают люди с разных стран, услышать их песни и просто выслушать опытных политологов. И всё потому что фестиваль поддержали на федеральном уровне, это многого стоит!!
26 апреля 2023, 18:27
Люди в комментариях с психушки видимо пишут, озверели что ли, не пойму... Власти культурно-патриотический фестиваль на несколько дней организовали, с артистами и музыкантами из разных стран, круто же, особенно когда вход бесплатный, а комментаторам опять "всё не так". Лично я давно на таких представлениях не был, на такое мероприятие обязательно загляну.
Гость
26 апреля 2023, 19:17
При этом запретили бессмертный полк. Бесплатного ничего нет. Мы все оплачиваем налогами.
Гость
26 апреля 2023, 19:36
вспомнилось че то: Так уже не однажды бывало - Отгуляв, отлетев, отшумев Уходящая власть оставляла За собой лишь заброшенный хлев..
Гость
26 апреля 2023, 20:00
Такое воспитание ничего не стоит! Сколько таких "воспитателей" срулило за рубеж! Может вместо сигалов прикупить коптеров для СВО? Далеко не лишних там!
Гость
27 апреля 2023, 11:01
Борьба с фашизмом - очень важная веха нашей культуры, одна из базовых установок, если позволите. Вроде бы за последние 14 месяцев всем это должно стать понятным, но нет. А тут - идея, поддержанная на федеральном уровне, значит и деньги будут выделятся федеральные. Так что надо радоваться, что у нас такое событие пройдет, губернатор постарался
Гость
27 апреля 2023, 11:09
На федеральном уровне да под таким соусом счас поддержат что угодно. Хоть вот эту военно-путриотичекую пародию на Грушинский, хоть покатушки на т-34, хоть заплыв через Волгу на резиновых женщинах - главное женщин под камуфляж раскрасить и красные звезды намалевать там, где надо.
Гость
27 апреля 2023, 11:09
на федеральные-то деньги можно и провести. Тогда это хороший способ привлечь внимание к проблеме, которая реально существует
Гость
27 апреля 2023, 11:11
Гость
27 апреля 2023, 11:09
На федеральном уровне да под таким соусом счас поддержат что угодно. Хоть вот эту военно-путриотичекую пародию на Грушинский, хоть покатушки на т-34, хоть заплыв через Волгу на резиновых женщинах - главное женщин под камуфляж раскрасить и красные звезды намалевать там, где надо.
если бездумно подходить к вопросу и просто делать вид, что мы кого-то поддерживаем, то да. Но тут, как мне представляется, будет большой упор на содержание и поиск смыслов
Гость
26 апреля 2023, 20:33
Я рад что скоро уеду отсюда в нормальную страну.
Гость
27 апреля 2023, 01:09
Может, всё-таки антифашистский центр в Донбассе? Самара как-то нескромно на себя тянет одеяло фестивалями!
27 апреля 2023, 11:17
Почитал комментарии, и понял, что не только руками, но и ногами Za такой фестиваль. Я уверен, что все диванные комментаторы первыми побегут посмотреть, потому что уровень их культуры до сего времени не позволял изъявить желание прикоснуться к прекрасному, это ведь надо же за билетик заплатить. А тут халява. Увидимся на фесте!!!
Гость
27 апреля 2023, 11:32
Вам сколько платят за такие комментарии?
Гость
26 апреля 2023, 16:52
шаман будет?
Гость
26 апреля 2023, 17:03
Гость, сейчас бубен обновит и сразу в Самару!
Гость
26 апреля 2023, 20:31
Гость
26 апреля 2023, 17:03
Гость, сейчас бубен обновит и сразу в Самару!
Бубен настроить надо 🤣.
Гость
27 апреля 2023, 08:59
Он в психушке, бедняга. Обделались бесы, не хотят изгоняться, фестивалят.
26 апреля 2023, 18:00
Такое ощущение, что люди дальше заголовка не осилили текст. С чего вдруг кто-то мог решить, что фестиваль, куда приедут музыканты из разных стран, будут выступать историки и ученые сто процентов будет плохим? Ну это видимо вопрос к тем, кто способен прочитать пол страницы новости целиком. Остальные поупражняются в остроумии в комментах, никуда не пойдут и будут дальше жить с ясной мыслью, что все везде украли и плохо организовали…
Гость
26 апреля 2023, 18:21
280475792, а что,не украли? Дербанили страну с 90-х,и продолжают дербанить,правда в последнее время сажают некоторых дербанщиков, и это радует,но как бы эти посадки не оказались переделом в бандитской сфере..Хочется надеятся,что это не так,и наконец то правоохранительные органы занялись своим делом. Но...,терзают меня смутные сомнения.
Гость
26 апреля 2023, 19:57
280475792 - это счет в банке?
Гость
27 апреля 2023, 09:15
Зчетно лизнул 🤣👍.
Гость
26 апреля 2023, 17:34
Предлагаю название: "Орднунг юбер аллес"!
Гость
26 апреля 2023, 20:32
🤣🤣🤣👍 нет и небыло никогда порядка.
26 апреля 2023, 17:55
Очень круто, что такое будет проходить именно в нашей области, губернатор в очередной раз доказывает свою любовь к народу, и стране, поднятие патриотизма всегда считал крутой темой, обязательно посещу данное мероприятие ✌️
Гость
26 апреля 2023, 19:20
Любовь к народу доказывают не приглашенными из за границы музыкантами, а хорошими условиями для жизни, работы, продолжения рода...
Гость
26 апреля 2023, 19:21
Выражение «Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме.
Гость
26 апреля 2023, 20:29
Отлично лиз. Нул.
Гость
26 апреля 2023, 16:05
ещё придурков димитрий в самаре много
Гость
26 апреля 2023, 16:12
"Cпасение утопающих — дело рук самих утопающих"
Гость
26 апреля 2023, 18:07
Годный фестиваль. Судя по комментам, есть кого поизгонять. Стивен Сигал нам поможет.
Гость
26 апреля 2023, 21:04
Хлеба и зрелищ холопам, чтобы отвлечь от ситуации на фронте СВО
Гость
26 апреля 2023, 21:01
А что есть фашизм и что у нас за политический строй 23 года
Гость
26 апреля 2023, 23:06
Хорошее дело
Гость
27 апреля 2023, 00:10
Не анти, а нео
Гость
27 апреля 2023, 08:46
Лучше бы занимался проблемами города! Живу в мкр. Волгарь. Вода га...но, периодически запахи от очистных сооружений. Надо ему резиденцию не на 1 просеке, а в Волгаре например, поближе к народу. Сразу по другому заговорил наш товарищ!
Гость
27 апреля 2023, 09:02
Боты шпарят буква в букву. Вытолкнули на работу их
Гость
27 апреля 2023, 12:45
Идею поддержали на федеральном уровне, а это большой успех. Я сам лично считаю, что в нынешнее время, та же молодежь забывает о подвигах нашего отечества. Благо уже совсем скоро пройдёт этот фестиваль, куда жители города смогут сходить отдохнуть на майских праздниках.
Гость
27 апреля 2023, 14:24
Странные комментаторы новые набежали с цифровыми именами. Видно материально заинтересованные лица.
Гость
27 апреля 2023, 22:10
В России антифашистский фестиваль. Это как пчёлы против мёда.