перейти к новости

«Запроса на "нового Кобзона" не было». Продюсеры и музыкальные критики — о феномене SHAMANа и секрете его популярности

30 апреля 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
3 мая 2023, 17:01
О,как засуетились пархатые,Шаман кость в горле... здоровья тебе Шаман и нашей бесконечной любви.
Гость
30 апреля 2023, 22:10
Вовремя подсуетились продюсеры и он стал проектом Кремля. Ну а о способностях ничего сказать не могу, пусть оценивают слушатели и музыкальные критики. «Песня «Я русский!»- то, о чем боятся петь другие. Оказалась в нужное время и в нужном месте. Здесь я с ним солидарен. Не петь же в России «Я азиат и правлю Россией!» и тому подобные. Этими пусть занимается Бастрыкин, который в отличии от других поднял вопросы мигрантов и защите русских от них на федеральном уровне.
Гость
1 мая 2023, 07:47
Как поднял, так и опустил. Путинский сокурсник ничего без предварительного обсуждения с паханатом не поднимает.
Гость
1 мая 2023, 07:49
Огромный пиар и впихивание в него денег с наших налогов - вот и секрет его популярности. Лично я ни одной его песни не слышала, мне хватило прослушать нескольких секунд в какой-то передаче, где активно его рекламировали, чтобы понять какой он певец.
Гость
1 мая 2023, 18:24
Вот и послушайте. Я Русский
Гость
1 мая 2023, 18:22
Мне нравится Шаман. Мне 72 года. Но слушая его песню Я Русский. Я думаю, что наши ребята, там на фронте идут с этой песней в душе в бой. . Ну в наших реалиях не запоется. Широка Страна моя родная , много в ней лесов полей и рек. .....
Гость
1 мая 2023, 19:28
У тебя деменция, если ты непонимаешь что твоих ребят там быть недолжно. Ты прожил как сыр в масле, получил хрущ в ссср, получил пенсию в 60 а то и раньше и тебе теперь хорошо ? Сиди и неотсвечивай, холуй.
Гость
30 апреля 2023, 22:11
Стадо довольно быстро забывает о своих недалёких кумирах.
Гость
1 мая 2023, 07:30
Не поленился и посмотрел последний клип. Он такой в форме штурмовика СС. Повязку только неправильного цвета взял. А так очень точно нарядился.
Гость
1 мая 2023, 07:32
Ну конечно же он популярен. На непопулярного никто не будет делать пародии. Но по честному пародии куда круче чем оригинал. Посмотрите "я узкий", " Я лузер".
Гость
1 мая 2023, 09:21
Как власть назначит, таким и будет. Пятиминутка. Придут другие лозунги, пойдет работать таксистом. Или коровам хвосты крутить, если сможет.
Гость
1 мая 2023, 09:43
В гааге щаманить будет.