перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Юрию Шевчуку — 66 лет. Вспоминаем его последний концерт в России (после него к музыканту нагрянул ОМОН)

16 мая 2023, 17:48
Политические деятели уйдут, а Шевчук останется навсегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2023, 17:50
Однопартийность РФ это секрет Полишинеля.
Гость
16 мая 2023, 18:25
Не поспоришь, да и не надо.
Гость
17 мая 2023, 12:09
Аминь! 😜
Гость
16 мая 2023, 18:16
А что же не процитировали полностью его слова,на которые власть обиделась? а звучало это так: "Родина-это не ж...а президента,которую надо лизать ежедневно.Родина-это бабушка нищая на вокзале,продающая картошку.Вот это Родина!"
16 мая 2023, 20:31
Я рад, что такие предложения можно произносить в Германии. Никогда больше не будет фашизма. Аллилуйя.
Гость
17 мая 2023, 08:10
Один певец по "имени" Александр Маршал обидился, на эти слова. Видимо, он посчитал что Родина это именно ж. президента.
Гость
17 мая 2023, 09:30
16 мая 2023, 20:31
Я рад, что такие предложения можно произносить в Германии. Никогда больше не будет фашизма. Аллилуйя.
Шольц на днях как раз произнёс лозунг украинских националистов.
Гость
17 мая 2023, 06:09
Юра Шевчук, музыкат. Молодец мужик и честный человек. Поздравляю с др и еще столько прожить!
17 мая 2023, 02:23
просто Юрий всегда был пацифистом, его очень уважали военные в Чечне, у меня до сих пор хранятся самописные (не мной) записи его выступлений перед вертолетчиками
Гость
17 мая 2023, 08:24
ДДТ знали и любили, когда Путин еще был безвестным клерком в офисе КГБ в социалистической стране.
Гость
17 мая 2023, 12:02
Зато сейчас дустоюра на фиг никому не нужен, а Путин во главе ядерной сверхдержавы! 😁👍
Гость
17 мая 2023, 15:17
Гость
17 мая 2023, 12:02
Зато сейчас дустоюра на фиг никому не нужен, а Путин во главе ядерной сверхдержавы! 😁👍
Однако миллионы прослушиваний на Ютубе и Яндекс.Музыке опровергают сей высосанный из пальца факт.
Гость
16 мая 2023, 17:50
Больше из его биографии журналистам ничего вспомнить не удалось? )))))
Гость
16 мая 2023, 18:25
ОМОН за автографами нагрянул
16 мая 2023, 20:41
Я люблю русский (и украинский) юмор. Он уникален, его трудно описать. Не такой циничный, как британский, не такой обидный, как французский. Всегда с щепоткой грусти, в сочетании с оптимизмом и анархией. И часто он кажется невежественным и наивным, а на самом деле так полон смысла. Я думаю, что Россия определенно принадлежит к Европе!
Гость
17 мая 2023, 09:33
16 мая 2023, 20:41
Я люблю русский (и украинский) юмор. Он уникален, его трудно описать. Не такой циничный, как британский, не такой обидный, как французский. Всегда с щепоткой грусти, в сочетании с оптимизмом и анархией. И часто он кажется невежественным и наивным, а на самом деле так полон смысла. Я думаю, что Россия определенно принадлежит к Европе!
Нет, Россия - это Россия. Она уникальна сама по себе. А все исторические попытки сблизиться с Европой заканчивались тем, что Россию просили либо подчиниться, либо захлопывали перед её носом дверь. Англичанка так вообще всегда гадила.
Гость
17 мая 2023, 11:18
Гость
17 мая 2023, 09:33
Нет, Россия - это Россия. Она уникальна сама по себе. А все исторические попытки сблизиться с Европой заканчивались тем, что Россию просили либо подчиниться, либо захлопывали перед её носом дверь. Англичанка так вообще всегда гадила.
Сильных уважают и побаиваются, слабых подчиняют или уничтожают. Уникальность исходит из экономических возможностей страны прежде всего. Если экономики нет, то и не ждите условий равных среди равных.
Гость
17 мая 2023, 05:04
единственный из извечтных людей с груши
Гость
17 мая 2023, 13:07
Юрий Гагарин. Юрий Шевчук. Двое русских мужиков, за которых мне не стыдно живя в России.
Гость
16 мая 2023, 21:07
..... и Юра, такой молодой...
Гость
17 мая 2023, 17:28
Вечная память... 😳
Гость
17 мая 2023, 08:08
Огромное число людей, не являющихся поклонниками Шевчука , относятся к Юрию Юлиановичу с Большим уважением. "Ум, честь и совесть нашей эпохи"!
Гость
17 мая 2023, 13:52
Шевчук это артист? Он еще в кино про индейцев играл?
Гость
17 мая 2023, 08:19
А на Аллее ангелов в Донецке этот индивидум побывал? 😠
Гость
17 мая 2023, 08:21
Он побывал на аллее 700 детей Украинских.
Гость
17 мая 2023, 09:31
Гость
17 мая 2023, 08:21
Он побывал на аллее 700 детей Украинских.
Подтверждения есть?
Гость
17 мая 2023, 13:53
Гость
17 мая 2023, 08:21
Он побывал на аллее 700 детей Украинских.
Чой то ты с количеством приврал. 😜
Гость
16 мая 2023, 17:34
Очень интересны слова корреспондента про "главную партию России". Кто-то подсказал, или у нас уже недумающее поколение как на Украине подросло?
Гость
16 мая 2023, 21:09
Юра - совесть народная, не подвел людей, всю Россию
Гость
18 мая 2023, 14:00
Шевчук творит в одиночестве среди оставшихся русских рокеров. Музыкант, Человек и Гражданин!!!
Гость
17 мая 2023, 07:21
Предателей нигде не любят! 😜