перейти к новости

Фильму «Семнадцать мгновений весны» исполнилось 50 лет: почему всенародно любимого Штирлица хоронили в долг в чужом костюме

12 августа 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
12 августа 2023, 20:04
Я выскажусь так: - "Все актёры в этом фильме играют блестяще, Тихонов в качестве самого главного героя вообще не заметен, как актёр Тихонов, он на экране именно Штирлиц, или полковник Исаев. Фильм потрясающий!" Но теперь о реальности такого события - в реале разведчика такого уровня из СССР в такой высокой должности в РЕЙХЕ быть не могло, его сочинил Юлиан Семёнов ибо у немцев родство с лёгкостью проверялось до самого начала дерева, и в это дерево практически невозможно вкрутить было полковника Исаева под фамилией Штирлиц. Но сам фильм безусловно постоянно хочется смотреть.
Гость
12 августа 2023, 10:06
Настоящий актёр. Не стал позориться в реклама.
Гость
12 августа 2023, 19:07
Актёр, с большой буквы!
Гость
12 августа 2023, 08:37
насобирали миллионов десять на памятник не меньше
Гость
12 августа 2023, 09:01
В фильме "Кодекс бесчестия" Тихонов сыграл роль ревизора из Центра, став по сценарию жертвой, так что теперь. Сколько сценариев, столько под них актёрских ролей.
Гость
12 августа 2023, 10:53
Классика жанра!
Гость
12 августа 2023, 20:02
Я выскажусь так: - "Все актёры в этом фильме играют блестяще, Тихонов в качестве самого главного героя вообще не заметен, как актёр Тихонов, он на экране именно Штирлиц, или полковник Исаев. Фильм потрясающий!" Но теперь о реальности такого события - в реале разведчика такого уровня из СССР в такой высокой должности в РЕЙХЕ быть не могло, его сочинил Юлиан Семёнов ибо у немцев родство с лёгкостью проверялось до самого начала дерева, и в это дерево практически невозможно вкрутить было полковника Исаева под фамилией Штирлиц. Но сам фильм постоянно хочется смотреть.
Гость
12 августа 2023, 23:00
Крысиные союзы культдеятелей.
Гость
7 сентября 2023, 13:10
Не люблю подобные фильмы, потому что в реальной жизни таких разведчиков вычислили бы уже через неделю. У актеров, которые снимались просто на лице всё написано. А Жеглов - это вообще пародия...