перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Запашного поразил туалет в бункере Сталина

13 января, 19:33
свободу ❤️ животным , пусть запашные 💩 прыгают с тумбы на тумбу !
Гость
13 января, 18:12
Пусть 🐓 расскажет как его папа цирк приватизировал и подмял под себя, кинув при этом через 🔩 знаменитых артистов ??? 😡. Это интереснее будет.
Гость
13 января, 19:01
Лучше ты про своих двух пап расскажи и свою зарплату в 1 гривну за комментарий
Гость
13 января, 19:10
А чем цирк отличается от всего остального прихватизированного в нашей стране? Запашные хотя бы сохранили цирк, в отличии от деффективных менеджеров.
Гость
13 января, 19:12
Самый большой TUALET на 18 км МШ.
Гость
13 января, 19:30
Мучитель животных. Давно такие цирки разогнать надо.
14 января, 21:16
Живут же люди: золотые унитазы! А обычные унитазы их поражают.
Гость
13 января, 20:14
Не понял . Он что, до этого унитаз не ни разу видел ?
Гость
13 января, 20:49
Видимо да. И, наверное, про таких в новостях другой страны пишут, что сперли унитаз
Гость
13 января, 18:10
Кому интересен 🐓 этот ?
Гость
13 января, 20:48
Цирк - тюрьма для животных.
Гость
13 января, 21:29
Квартиры - тюрьмы для собак и кошек.
Гость
13 января, 18:10
🐓🐓🐓 эти неинтересны.
Гость
13 января, 20:47
Это он еще туалет в 67 автобусе не видел и на 18 км не видел
Гость
13 января, 21:41
Не далековато туалет нашёл? В Москве все туалеты уже загадили?
Гость
13 января, 21:43
Ну, вот, у известного пассажира 67 автобуса нашёлся достойный собеседник - туалетный эксперт.
Гость
13 января, 23:01
Надо его было еще на речной вокзал сводить. Где специалист из 67 автобуса?
Гость
14 января, 00:09
на сво
Гость
14 января, 00:08
Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск». К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.
Гость
14 января, 09:12
Поразил, в самое сердце?
Гость
14 января, 11:45
Господи, какой маразм! Поездил бы этот этот самый ... По деревням и весям, а том числе и по некоторым дворам и домам Самары. Вот где "красота". Зрячий да не видит, что в стране происходит.
Гость
16 января, 10:22
Запашный в пиар службе подработке на подроботке, удачно? Снял ролик в цирке и вся страна увидела плачевное состояние Самарского цирка, вспомнили предписание прокуратуры, прикрыли!