перейти к публикации
54 комментария к публикации

СМИ: появились кадры с места взрыва ж/д моста в Самарской области

Видео предположительно с места ЧП у ж/д моста близ Кинеля разлетелось по соцсетям. В одном из роликов видно, как в момент взрыва грузовой поезд проезжает мост.

Инцидент произошел на мосту между Самарой и Кинелем в районе Спиридоновки в субботу, 28 сентября. Власти региона назвали случившееся «сильным хлопком», а на Куйбышевской железной дороге «незаконным вмешательством посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта».

28 сентября 2024, 23:27
Гость
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2024, 18:35
А кто снимал с рук, ожидая взрыва? "Рояль в кустах" - случаен?)))
Гость
3 октября 2024, 16:37
Силовики мосты охранять не могут, не-е! Демонстрации разгонять, за лайки и комменты сроки давать могут. Против пластиковых стаканчиков обороняться...
Гость
2 октября 2024, 09:22
Все мосты охраняются. Где охрана?
Гость
1 октября 2024, 12:14
состояние инфраструктуры в супердержавии - видно не только по дорожным колеям, гнилым трамваям, но и по убогим мостам
Гость
30 сентября 2024, 13:31
Вы на своём рабочем месте работаете как надо, все пункты инструкций, чек листов соблюдаете? Нет. Что возмущаться что так же работают и ч других отраслях? Капиталистические устои в мирное время это допустускают.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2024, 09:29
Мост в СССР строили, с запасом прочности. Гады не учли.
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 22:41
Чё, реально взрыв? 😱 А ведь хлопкоробов опять обвиняли...
Гость
29 сентября 2024, 13:00
Почему мост без охраны, это же копейки по сравнению с убытками при закрытии движения?
Гость
29 сентября 2024, 12:05
Xoxлы смешны)
Гость
29 сентября 2024, 11:24
Они похоже не согласны с тем что творится в рф и так вырожают своё несогласие )))
Гость
29 сентября 2024, 10:53
Почему не просматривали изображение с камеры, снявший момент взрыва, во время подготовительных работ?
Гость
29 сентября 2024, 13:26
Момент взрыва снимал тот, кто его устроил.
Гость
29 сентября 2024, 21:26
У тебя забыли проконсультироваться.
Гость
29 сентября 2024, 10:29
Тотальная эвакуация
Гость
29 сентября 2024, 09:55
Работали явно профессиональные взрывотехники. Какая ювелирная точность нужна, что бы так эффектно хлопнуть и ничего не повредить!
Гость
29 сентября 2024, 09:16
Камера же висела. Как так не видели и не поймали сразу этих предателей!! Слава Богу никто не пострадал. А вообще нужно как минимум усилить контроль системами CCTV таких объектов!
Гость
29 сентября 2024, 13:33
Почему предатели? Кого предали?
Гость
30 сентября 2024, 19:30
Гость
29 сентября 2024, 13:33
Почему предатели? Кого предали?
Твою семью, если ты из России.
Гость
29 сентября 2024, 08:35
Зачем потребовалось взрывать островки безопасности? Старались аккуратно пошуметь, избежав жертв и разрушений?
Гость
29 сентября 2024, 08:31
Расставьте Крылья Советов по мостам, пусть охраняют. Дорогие охранники, конечно, получатся. Но всеравно им платят из бюджета. Пусть отрабатывают хоть часть денег, которые им дают.
Гость
29 сентября 2024, 07:41
Причину всего этого выразил в интервью актёр Панкратов-Чёрный - "Украинцы не должны жить лучше россиян!" И этим всё сказано - это наша русская скрепа.
Гость
29 сентября 2024, 10:49
Тогда нашим жуликам кирдык. Они поэтому и придумали СВО.
Гость
29 сентября 2024, 16:09
🤣🤣🤣 типа они лучше жили? В свинарнике своем это расскажи.
Гость
29 сентября 2024, 20:13
Гость
29 сентября 2024, 16:09
🤣🤣🤣 типа они лучше жили? В свинарнике своем это расскажи.
А у тебя и свинарника нет.
Гость
29 сентября 2024, 07:36
Поезду повезло
Гость
29 сентября 2024, 07:08
Наш ответ Украине будет суров и весом! Ракета Х-101 упавшая в Киевское водохранилище, стоила 1,4 миллиарда рублей!
Г_О С Т_Ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2024, 07:33
Чё мелочиться? Пиши 10 триллионов. )))))
Гость
29 сентября 2024, 08:27
А чё она упала?
Гость
29 сентября 2024, 10:05
Будет, будет, обязательно будет, когда встанешь с дивана и отправишься сурово отвечать Украине.
Гость
29 сентября 2024, 05:56
А ни лучше типо футбалеРов деньги давать,ДА?
Гость
29 сентября 2024, 05:53
Друзья, Вы прекрасно знаете КАКИЕ деньги в обороне у РЖД ,Космос,А просто поставить видеонаблюдение и оператор с кнопкой то деньги у них нет,
Гость
29 сентября 2024, 08:09
Да всё разворовали, одна кнопка осталась.
Гость
29 сентября 2024, 00:53
Не найдут никого, это ж не митинги разгонять, где все участники и так известны. Поставить охрану не догадались до сих пор, или это такой саботаж на уровне гос. измены? Кто за это ответит? Кто не доглядел не в первый раз уже и находится не на своём месте?
Гость
29 сентября 2024, 21:32
Говорят, теперь всех интернетных либералов мобилизуют на охрану всех мостиков. Будут сидеть в засадах под мостиками.
Гость
29 сентября 2024, 21:42
Гость
29 сентября 2024, 21:32
Говорят, теперь всех интернетных либералов мобилизуют на охрану всех мостиков. Будут сидеть в засадах под мостиками.
Нет у нас в стране либералов, есть у нас жулики, предатели, и грустные беспомощные обыватели.
Гость
30 сентября 2024, 07:04
Гость
29 сентября 2024, 21:42
Нет у нас в стране либералов, есть у нас жулики, предатели, и грустные беспомощные обыватели.
С грустными беспомощными обывателями согласна
Гость
29 сентября 2024, 00:18
Генералы воруют миллиарды. А мосты взрывают. Кто виноват
Гость
29 сентября 2024, 09:19
Воруют все кому не лень! И первые Вохр
Гость
29 сентября 2024, 16:12
Пушкин и кошеловцы.
Гость
30 сентября 2024, 19:29
Гость
29 сентября 2024, 16:12
Пушкин и кошеловцы.
Ты виноват.
Гость
29 сентября 2024, 00:18
Повезло, что партизаны/террористы не расчитали заряд для разрушения моста. Дай Бог найдут.
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2024, 23:48
Пожизненно. Без права на УДО.
Гость
28 сентября 2024, 23:55
Охранять надо ,деньги не жалеть ,и не Охранять надо ,деньги не жалеть
Гость
29 сентября 2024, 00:09
Гость
28 сентября 2024, 23:55
Охранять надо ,деньги не жалеть ,и не Охранять надо ,деньги не жалеть
Слава тебе Господи что никто не пострадал ! Машинист родился в рубашке !
Гость
29 сентября 2024, 06:58
Когда у вас в палате телефонами запрещат пользоваться, интересно
Гость