Кино давно закончилось. Лепят, что могут из доступного.💩
Гость
19 января, 20:29
Вся в маму.
Гость
19 января, 21:04
Гость, Хорошая,классная
Гость
20 января, 09:16
Гость
19 января, 21:04
Гость, Хорошая,классная
и бездарна
Гость
19 января, 21:08
Вот нормальный такой сериал сняли. Но маловато в нём татарского колорита. Вообще нет!... Великий татарстан должен знать своё место! Своё место в истории. Да они (татары) то знают. Есть у них это!! Нужно знать историю. Была Великая империя Золотая Орда! Были вассалы! К стати Русь не стала прогибаться под орду и долго её терпеть и вышла из её состава аж на 150 лет раньше Московии! Для тех кто не знает! Русь это Украина и Белорусь. Они то всегда были частью Европы
Московия это Россия! Московия как была под Ордой так и осталась. Вернее народ остался под.. Просто раньше московский князь собирал дань и отдавал в Орду. А теперь..
Гость
20 января, 07:28
👍👍👍👍😁
Гость
20 января, 14:48
А какое татарское Вы имеете ввиду? Орда которая Золотая - это далеко не татары. Татары России образовались только в СССР в 1922 году, по просьбе Ленина. До 1922 года татары были болгарами, и в то время до 1922 года называть болгарина татарином было опасно для того, кто его так называл. Я смотрю Вы пытаетесь замутить меж национальную бучу расставляете акценты на историю, которую сами придумали. Не старайтесь. При не любви наших народов друг к другу у нас у всех есть одна страна под названием Россия. Как только появляются враги России мы все вместе объединяемся, все претензии дру к другу убираем на задний план и удаляем врага где бы он не образовывался. Слабенький ты ещё, для разжигания межнациональной розни.
Гость
19 января, 21:55
В космос когда?
Гость
20 января, 09:17
вы хотели сказать на панель? Да она уже там.
Гость
20 января, 19:18
Гость
20 января, 09:17
вы хотели сказать на панель? Да она уже там.
😂👍
Гость
20 января, 10:17
Пора бы забыть это всё
Гость
20 января, 16:45
Наверно тоже в космос полетит на ракете диктатора 🤣.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%«Молчать ей шло больше»: Айгуль из «Слова пацана» затравили из-за новой роли