«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста
4 февраля 2024, 17:47
Гость
5 февраля 2024, 13:38
она чо, петровна, опять байден отменяет русскую культуру
Гость
5 февраля 2024, 12:00
Не переведутся в стране стукачи😁😁😁
Гость
5 февраля 2024, 14:04
Они есть ВЕЗДЕ и ПРИ ЛЮБОМ СТРОЕ.
Гость
5 февраля 2024, 10:14
Святая обнуленная инквизиция в действии! Идет охота на еретиков, а придворных колдунов не трогают?
Гость
5 февраля 2024, 10:13
Причём строевым шагом и под какую нить из его песенок!)))
Гость
5 февраля 2024, 02:32
Может, стоило купить этому активисту на вечер, когда шёл спектакль, билет в цирк на представление Запашных, которые поддерживают всё, угодное его душе? Или на кино с Певцовым? А что будут смотреть все остальные граждане - это не его дело!
Каждый, кто хотел посмотреть спектакль, купил билеты... Но нашелся один ..... Казанский... в своем репертуаре - испоганить вечер другим людям...
Гость
4 февраля 2024, 21:58
Вашу страну обгаживают, а вы, размазывая по лицу, подобострастно бежите покупать на них билеты.
Гость
4 февраля 2024, 22:15
Гость
4 февраля 2024, 21:58
Вашу страну обгаживают, а вы, размазывая по лицу, подобострастно бежите покупать на них билеты.
Мою страну развалили "на троих", разграбили и растащили начиная с 1990 - ых, и далее... Ну или - по вашему - "унаследовали"... Так что "господа" "собственники", или как вас там, ....
Гость
4 февраля 2024, 22:23
Такие времена тяжелые настали, что вся нечисть вылезла наружу. А хороших людей, почти не видно стало.
Гость
4 февраля 2024, 20:12
ох уж эти октевисты. Их бы на фронт, а нормальных людей (не zавоенщину) обратно домой
Гость
4 февраля 2024, 20:57
Микола.это ты шо ли?
Гость
5 февраля 2024, 09:18
Гость
4 февраля 2024, 20:57
Микола.это ты шо ли?
Шлифуй 🔩мой
Гость
4 февраля 2024, 19:42
Пускай в израиль едут! 😜
Гость
4 февраля 2024, 20:58
Они там ни кому не нужны. в том то и дело. Там своих полно.
Гость
4 февраля 2024, 19:07
Третий Рейх нервно курит в стороне, а Ким Чен Ын завидует
Гость
4 февраля 2024, 21:54
Вы, остаточные навальнята, ещё понюхаете третий рейх, заодно и четвёртый.
Гость
4 февраля 2024, 22:20
Гость
4 февраля 2024, 21:54
Вы, остаточные навальнята, ещё понюхаете третий рейх, заодно и четвёртый.
Достижения
Свой среди своих