Балерина из Бразилии рассказала, как оказалась в Самаре и за что ее полюбила
22 февраля 2024, 06:29
Гость
23 февраля 2024, 12:33
Я сегодня поллитрой позавтракал, сейчас к обеду готовлюсь
Гость
23 февраля 2024, 09:16
Был я у них там. Живущий там парень из Пензы проехал спокойно на красный светофор. Сказал что по правилам в этом месте можно. Если остановишься то в лучшем случае не убьют.
Гость
23 февраля 2024, 09:04
Ещё нахватается.
Она просто ещё не была в отдалённых районах. Там не то, что телефон, там ноги повыдергивают. Никакая полиция не поможет.
Гость
22 февраля 2024, 15:11
А я пью водку на завтрак и ем глютен. Патамушта я руский!
Гость
22 февраля 2024, 21:10
Патамушта лобик у тебя узкий.
Гость
22 февраля 2024, 14:17
впервые приятно читать статью на этом сайте. а то от заголовка про шепса уже тошнит. очень приятная девушка, светлая.
пишите уже что то хорошее, людям хочется света и добра а не ваших сплетен грязных
Гость
22 февраля 2024, 13:34
Какая красотка, хочется пожелать ей творческих успехов и чтобы мечта о выступлении в Большом театре обязательно сбылась! 😊
Гость
22 февраля 2024, 13:18
Три оленя, взяли интервью, вяло-нудно-по шаблону!🥱🥱🥱А девушка милая!
Я ездию и что? Как будто с луны прилетели), где все на кораблях летают.
фу, сколько ошибок по жизни и в тексте.
Гость
24 февраля 2024, 16:29
Гость
22 февраля 2024, 16:38
Я ездию и что? Как будто с луны прилетели), где все на кораблях летают.
У нас на караблях не летают, а ходют.😁👍
Гость
22 февраля 2024, 12:26
Эта девочка чудо! Я смотрела её в театре. Браво! 🌷💖 Идите в театр!
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Пусть чудо, но свои где? Аж из Бразилии выписали. Между тем, даже в Самаре на балерин учат.
Гость
22 февраля 2024, 13:56
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Пусть чудо, но свои где? Аж из Бразилии выписали. Между тем, даже в Самаре на балерин учат.
"свои где..."? Вы, Волочкову потеряли?)))
Гость
22 февраля 2024, 11:33
Скоро она снимет розовые очки.
Гость
22 февраля 2024, 10:39
Нет тем? С коммуналкой, кап ремонтом, медициной, пенсиями на это все хорошо.
Гость
22 февраля 2024, 10:22
Укатайка, "не отберут"...прогуляймя по Теннисной, Ново-вркщальному
Гость
22 февраля 2024, 10:22
Ой какая наивная .
Гость
22 февраля 2024, 10:33
Человек культуры. Живет в своем мире. К тому же, иностранка.
Гость
22 февраля 2024, 10:15
Редкий случай для этого сайта - позитивная статья о нашем городе... И герой достойная и весьма харизматичная. И отношение её к нашему городу противоположное тому, которое озвучивают разные залётные и зажравшиеся московские дивы на пару с блогерами-недоучками...
Гость
22 февраля 2024, 14:08
Здесь вообще здравомыслящих людей мало. У многих психика изуродована, будто наелись грязи неизвестно где, завистливые, подлые, трусливые. Распространенный менталитет в больном обществе.
Гость
22 февраля 2024, 17:53
Гость
22 февраля 2024, 14:08
Здесь вообще здравомыслящих людей мало. У многих психика изуродована, будто наелись грязи неизвестно где, завистливые, подлые, трусливые. Распространенный менталитет в больном обществе.
Самокритично.
Гость
22 февраля 2024, 20:10
Гость
22 февраля 2024, 17:53
Самокритично.
Себя узнали? Не расстраивайтесь, психолог вам в помощь
Гость
22 февраля 2024, 10:12
местные бандиты вам вам принесут новый, у других ворованный))
Гость
22 февраля 2024, 10:06
Своих балетных, выпускаемых пачками ежегодно, куда деваем?
Гость
22 февраля 2024, 10:02
Без Джигурды не считается.
Гость
23 февраля 2024, 12:56
Гость, в 67 на пару проехать предстоит.
Гость
22 февраля 2024, 09:55
"Горячая бразильская балерина" температуру мерили что ли?
Гость
22 февраля 2024, 09:25
Телефон не отберут но попинать могут. Или задавить в маршрутке .
Гость
22 февраля 2024, 08:58
Заплати за вывоз мусора с квадратного метра тем, кто мусор не вывозит. Заплати за воду с Кипра. Заплати за ремонт через 50 лет. Заплати за ремонт газового обо рудования, к которому ремонтник сроду не подходил. Заплати за "золотой" счётчик. Считай - телефон отжали.
Гость
22 февраля 2024, 09:08
Как хорошо, что в других странах нигде не за что платить не надо - всё на халяву и по приезду дают чемодан долларов в подарок.
Гость
22 февраля 2024, 09:18
Гость
22 февраля 2024, 09:08
Как хорошо, что в других странах нигде не за что платить не надо - всё на халяву и по приезду дают чемодан долларов в подарок.
Вы не можете отличить халяву от необоснованно го отъема денег посредничискими структурами? Сочувствую, но помочь, увы, не могу.
Гость
22 февраля 2024, 09:20
Гость
22 февраля 2024, 09:08
Как хорошо, что в других странах нигде не за что платить не надо - всё на халяву и по приезду дают чемодан долларов в подарок.
Милеев, Дормидонтов, Вексельберг, Дмитрий Игоревич? Не узнаю Вас в гриме.
Гость
22 февраля 2024, 08:56
Без фотографии шпагата в бане, карьеру балерины не сделать!
Гость
22 февраля 2024, 08:38
Это вы ещё местных фавел не посещали на 67ом.😉
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Так там ведь телефоны не отбирают, просто взламывают мохнатый сейф за танком за пару минут.
Гость
22 февраля 2024, 08:51
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Так там ведь телефоны не отбирают, просто взламывают мохнатый сейф за танком за пару минут.
Гость, тебе давно взломали?
Гость
22 февраля 2024, 10:04
Потом будет в Бразилии рассказывать, за танком много диких обезьян!
Гость
22 февраля 2024, 08:30
вот побольше таких статей. а не про швепсов и прочей дребедени
Гость
22 февраля 2024, 07:57
Телефоны здесь не принято отбирать, но если оказаться в нужном месте в нужное время - отожмут на раз-два.😁
Гость
22 февраля 2024, 08:59
Там не отбирают телефоны, зато ломают мохнатые сейфы за танком!
Гость
22 февраля 2024, 09:38
Гость
22 февраля 2024, 08:59
Там не отбирают телефоны, зато ломают мохнатые сейфы за танком!
Достижения
Твой первый