«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
6 марта 2024, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
Гость
6 марта, 17:52
Страх божий! Это она чтоли на видео?!?!? Не дай бог приснится еще, жуть…….
Гость
6 марта, 17:58
Ты(и я) каждый день, такое же видим..На ТВ, канале Россия и др.
Ботокс, старость, ложь.
А ты, о чём подумал?..😉
Гость
6 марта, 18:06
Страшнее марго симоньян, бабы нет на этом свете!
Гость
6 марта, 19:46
Гость, Как с ней муж молодой спит?
Гость
6 марта, 21:33
Говорю объективно и высказываю только своё мнение. Стас Михайлов В основном прав. Все артисты, которые сбежали с Пугачёвой и Галкиным скорее всего будут проситься обратно. Но про Пугачёву и Галкина сказать такого не могу. Ибо накоплений у Пугачёвой и Галкина хватит им и ещё их внукам. Они из за этих огромных денег и рванули за бугор. За границей деньги очень быстро кончаются и те артисты, которые в эйфории рванули за Галкиным и Пугачёвой примерно лет через 5 начнут осознавать сначала постепенное сокращение своего накопленного капитала, а после всё быстрее и быстрее. И если они не смогут наладить какой то бизнес, то всё придёт к нулю. А бизнесменов там своих хватает, но не хватает места для бизнеса.
Только что то они от своих огромных денег по дубайским корпоративам чесать пытаются, так то бы сидели не рыпались, нет всё же ищут копейку на пропитание
Гость
7 марта, 00:09
А ты уверен, что через 5 лет будет существовать такая страна Россия?
Гость
7 марта, 01:25
Представлял бы из себя чего этот Стас, может бы и послушали, а так ...
Гость
6 марта, 18:46
Не плюй в колодец. Анекдот: "Кто такой Л.И.Брежнев, мелкий политический деятель в эпоху аллы пугачевой", а кто вы сейчас алла борисовна?
Гость
6 марта, 23:51
Она личность. А Вы так и останетесь пылью. Из пыли бриллианты не родятся. Пора бы уже иметь собственное мнение, а не то, что Вам ежедневно втирают из зомбоящика. Стыдно взрослому человеку такое писать.
Гость
7 марта, 06:40
Гость
6 марта, 23:51
Она личность. А Вы так и останетесь пылью. Из пыли бриллианты не родятся. Пора бы уже иметь собственное мнение, а не то, что Вам ежедневно втирают из зомбоящика. Стыдно взрослому человеку такое писать.
Для кого и "кизяк" личность, а вы со своим мнение, тусуйтесь с себе подобными и не навязывайте свое мнение.
Гость
7 марта, 13:05
Гость
6 марта, 23:51
Она личность. А Вы так и останетесь пылью. Из пыли бриллианты не родятся. Пора бы уже иметь собственное мнение, а не то, что Вам ежедневно втирают из зомбоящика. Стыдно взрослому человеку такое писать.
👍👍👍
Гость
6 марта, 17:35
У неё, кажись один нормальный мужик был Орбакас, остальные "огурчики для лечения геморроя", вот и бесится!
Гость
6 марта, 17:51
Конкурс на самый гнусный коммент в стиле деревенских сплетниц?
Гость
6 марта, 17:53
Соглашусь. Первые, всегда лучше.
Я и Кривоногову, считаю самой лучшей бабой, которая была в его жизни..
Гость
6 марта, 18:05
Гость
6 марта, 17:53
Соглашусь. Первые, всегда лучше.
Я и Кривоногову, считаю самой лучшей бабой, которая была в его жизни..
Та не первая же.
Гость
6 марта, 17:14
Старая не рабочая🐮, производящая метан!
Гость
6 марта, 17:18
Увеличивающая озоновую дыру, над землёй обетованной😭🥴
Гость
6 марта, 17:40
А Стасик, как?
Молодой? Как тот таракан, что у тебя сейчас, по кухне бегает...😁😁😂😂
Гость
6 марта, 17:43
Гость
6 марта, 17:40
А Стасик, как?
Молодой? Как тот таракан, что у тебя сейчас, по кухне бегает...😁😁😂😂
К тебе побежал, лови! Меломан!
Гость
6 марта, 17:50
Интересно в Тель-Авиве стадион соберёт?
Гость
6 марта, 17:54
А твой кумир, в лужке, точно соберёт, 146%..
Нагонят бюджет..😉😁😜
Гость
6 марта, 17:58
Гость
6 марта, 17:54
А твой кумир, в лужке, точно соберёт, 146%..
Нагонят бюджет..😉😁😜
У меня нет кумира, не сотворяю себе!🤪
Гость
6 марта, 18:00
Гость
6 марта, 17:58
У меня нет кумира, не сотворяю себе!🤪
Где живёшь? Неужели в США!..
Уважаю..
Гость
6 марта, 19:44
А каковы критерии нормальности у этой звезды? Только себя считает нормальной? Ну так пусть и сидит там, куда сбежала. Чего тогда являлась сюда? Все, что могла изобразить, уже давно изобразила и иссякла.
Гость
6 марта, 20:27
Нормальные для нее - она и ее безголосая доца . Ну и все вокруг нее ,кого она выбрала.
Гость
6 марта, 17:59
Отключите звук и посмотрите без звука.
Гость
6 марта, 18:11
Переплевываются через забор. Не дает о себе забыть, однако. Мастерство заработка на старых трусах не пропьешь. 😂
Гость
6 марта, 20:00
Ну как же она надоела. Мы уже забыли про неё.Мы вас не ждём
Гость
6 марта, 17:19
Чем старее, тем дурее !
Гость
6 марта, 20:59
Это вы про путина так?
Гость
6 марта, 21:09
Гость
6 марта, 20:59
Это вы про путина так?
Про тебя.
Гость
7 марта, 00:13
Гость
6 марта, 21:09
Про тебя.
Шлифани мой 🍭
Гость
6 марта, 17:33
Они за бугром никому не нужны, особенно старые с амбициями )))
Гость
6 марта, 20:15
А вы и тут никому не нужны кроме как на взятие Авдеевки
Гость
6 марта, 17:41
Поющая под фонограмму старая калоша. Вся искусственная.
Гость
6 марта, 17:47
Особенно сияет вставная челюсть и натянутая до предела кожа! Интересно. а где узелок.где ее собрали?😜
Гость
6 марта, 17:50
Гость
6 марта, 17:47
Особенно сияет вставная челюсть и натянутая до предела кожа! Интересно. а где узелок.где ее собрали?😜
Ботокс, не?
На скулах, на челюстях(чтобы расширить, и типо, "мужественности" придать..Не?..😉
Гость
6 марта, 17:57
Гость
6 марта, 17:47
Особенно сияет вставная челюсть и натянутая до предела кожа! Интересно. а где узелок.где ее собрали?😜
Нет у нее вставной челюсти, у нее имплантанты, как ваша квартира стоит
Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми - НЕ Россия , а Советский Союз! И все благодаря ее таланту. Пусть живет как хочет, никто не имеет права ее осуждать.
Гость
6 марта, 23:54
У нас такие скрепы, хлебом не корми, дай обсудить….
Гость
7 марта, 10:26
Её талант - 15 место на Евровидении.
Гость
7 марта, 19:33
Гость
7 марта, 10:26
Её талант - 15 место на Евровидении.
Ты на самом деле оцениваешь талант по месту на никому не нужном конкурсе, в котором больше политики, чем музыки? 🤡 Ну тогда Дима Билан или Александр Рыбак великие артисты 😂
Гость
6 марта, 22:23
Артистка и певица с 1949 года рождения, вам все выглядеть так в ее года, ей будет 75 лет в этом году.
Гость
7 марта, 09:26
Сколько денег потрачено на пластические операции?
Гость
7 марта, 10:26
А Юбилейного концерта в Кремле не будет)
Гость
7 марта, 12:49
Гость
7 марта, 10:26
А Юбилейного концерта в Кремле не будет)
За казенный счет.
Гость
6 марта, 18:29
Молодец Алла Борисовна! Во все времена, если высказывалась, то в выражениях не стеснялась. "Не в бровь, а в глаз"! И - главное - всегда могла себе это позволить!
Гость
6 марта, 19:47
Гость, Хабалка.
Гость
6 марта, 19:47
Гость, И что умного сказала?
Гость
6 марта, 19:48
Гость, Фуууу, нафталином запахло.
Гость
6 марта, 17:20
уважаю!
Гость
6 марта, 17:30
Сухофрукты?
Гость
6 марта, 18:00
Гость
6 марта, 17:30
Сухофрукты?
«Чёрт возьми! — подумал Портос. — Как это грустно! Я уважаю старость, но не в вареном и не в жареном виде». 😂😂😂
Гость
6 марта, 19:31
Респект, Алла Борисовна! 🫡
Гость
6 марта, 19:53
Гость, Всё ни как не успокоится.Сними парик и отдыхай, ублажай молодого мужа.
Гость
6 марта, 19:59
Гость
6 марта, 19:53
Гость, Всё ни как не успокоится.Сними парик и отдыхай, ублажай молодого мужа.
Вали сухари суши
Гость
6 марта, 17:19
Это Стасику придется ползать на коленях, да он уже начал.
Гость
7 марта, 13:12
Так все российские артисты патриоты на коленях перед царём ползают
Гость
6 марта, 19:55
Она английский то выучила или на иврите говорит?
Гость
6 марта, 20:26
Они свинтили из Израиля. Вроде на Кипре. На каком там говорят?
Гость
6 марта, 20:31
Стасик просто не в теме... И не понимает реальных действий развития событий и китайского расклада.
мутант пытается оскорбить великого михаила стасова
Гость
7 марта, 00:45
Кто такой Стас Михайлов, ну кроме как любимец женщин, которым уже ничего не светит в этой жизни? Он даже не певец в прямом смысле этого слова. Но зато какой патриот! Какой смелый! Дукалис номер 2.
Гость
7 марта, 06:52
Запретить въезд в РФ!
Гость
7 марта, 08:02
Посмотрела без звука. Подумалось ,уж лучше морщины, чем такая красота.
Гость
7 марта, 09:13
Да-а-а! Говорят в старости приходит мудрость. Оказывается иногда старость приходит одна...Фляга у бабули свистит конкретно
Гость
7 марта, 09:27
Гуинплен какой-то на видео
Гость
7 марта, 11:36
Ей зачем возвращаться и быть востребованной ? Что у нее есть хватит не на одно поколение! и пишите не пишите она и не читает а живет в свое удовольствие ей лет то уже сколько вот она и отдыхает !детки прекрасные внуки золотые она Вас не трогает!
Гость
7 марта, 12:55
Молодец Алла!
Гость
8 марта, 18:59
Пугачиха опустилась до уровня своего пацаненка Галкина.
Гость
6 марта, 19:24
Вам до нее , как до Парижа. В котором вы никогда не будете, детки(а впрочем и ваши бабки и деды).
Гость
6 марта, 21:32
Как бы и не хочется. К крысам и неграм? Уж лучше в кошелек.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову