перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На самарской «Даче со слонами» восстановили нимфу и самих слонов

22 апреля, 18:12
В Самаре немало объектов, чьё запущенное (пока) состояние не есть признак привлекательности. В ответ на статью, не в унисон с прочими комментаторами, осторожно напишу: жизнь-то налаживается!
24 апреля, 12:26
был там в детстве с ребятами из пионерлагеря "ракета " правда эта дача была в плохом состоянии, буду рад там оказаться и посмотреть как было задумано самим головкиным, респект всем )
Гость
22 апреля, 16:41
Такое чувство, что самый важный пункт по благоустройству не важно чего - это вырубить всю зелень.
Гость
22 апреля, 17:05
Раньше деревья не закрывали особняк и слонов.Когда ехали раньше на теплоходе все просматривалось хорошо.Деревья разрослись и всё закрыли.
Гость
22 апреля, 18:42
Гость
22 апреля, 17:05
Раньше деревья не закрывали особняк и слонов.Когда ехали раньше на теплоходе все просматривалось хорошо.Деревья разрослись и всё закрыли.
За деревьями могут скрываться злоумышленники - поэтому все их под "0"! Понимать должны.😎
Гость
22 апреля, 16:10
Лучше бы у нас за танком милфу восстановили
Гость
23 апреля, 08:52
Вы оттуда?
Гость
22 апреля, 16:24
Дом терпимости для депутатов «ед»
Гость
22 апреля, 20:49
👍👍👍😡
Гость
22 апреля, 17:45
мы так рады, другие проблемы решены (кто-нибудь был на этой даче? единицы)
Гость
22 апреля, 18:12
Опять большие пацаны из столицы и аппарата будут сталоваться там 😁. Для кого восстанлвили ? Простому смертному туда непопасть. Видел как Егорушка Легачёв там в кинотеатре коньячнк баловал в 1985 году.
Гость
22 апреля, 18:45
Не забудьте тудой павлинов запустить - транваев, походу, нам так и не видать, так пускай хоть они глаз порадуют.🙄
Гость
22 апреля, 19:05
Я думаю Константин Павлович не одобрил бы коворкинг ... 😌
Гость
22 апреля, 20:19
Вот это достижение! Вот это рывок! За четверть то века...
Гость
22 апреля, 22:30
Дом с коровами когда откроют ?
Гость
23 апреля, 05:01
Слышал, что у ремонтируемого двоца Кирова снесло ветром новую крышу. Что же там за мастера работают?
Гость
23 апреля, 13:36
ЧУДО свершилось ДОЛГО запрягали а как поедем???? вексель не отберёт вместе с водоканалом простые люди увидят это или мохнатые аветесяны подберут губер у нас дрянь
Гость
23 апреля, 21:03
а без Хинштейна, самим никак не получилось снять слонов?
Гость
23 апреля, 22:09
Это не реставрация это новодел.