СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Видео: как Надежда Кадышева жила в селе в Самарской области и какой ее запомнили местные
Видео: как Надежда Кадышева жила в селе в Самарской области и какой ее запомнили местные

Гость
26 июня 2024 в 02:45

Сайт стал не читабельным, совсем, очень много навязчивой рекламы, видео 2 минутное 4 рекламы, даже смысла нет смотреть, точнее смысл был потерян, решил почитать, так вылазит реклама, убираешь опять, проще в другом информационном сервисе смотреть, вы решите, вам либо
посты и новости вещать, либо рекламой заниматься, я все больше думаю, что вы уже не новостной дайджест.

Гость
25 июня 2024 в 20:39

девушка надя
чего тебе надя
а ничего не надя
кроме шоколада

Гость
26 июня 2024 в 10:36

Женщина вызывающая отвращение.

Гость
26 июня 2024 в 12:14

Когда жили в бараке в посёлке Киркомбината, по грязным тропинкам ходили группки из частушечниц, в сопровождении гармониста. Кто бы их мог направить в убогий посёлок с вонью от сети загаженных общественных сортиров, до сих пор не знаю. Хотя догадываюсь, кому нужен был такой культурный "оживляж" убогого бытия. Кухни в бараках коммунальные, вода приносная, а тут горлопанят весёлые бабёнки в цветастых шалях на плечах, под визги гармошки, ловя на себе угрюмые взгляды обитателей грязного посёлка, и поёживаясь. Тогда же приучился выключать радио, лишь бы не свихнуться от многократного произнесения "чай-чай, раздушистый чай!". Певица с волосяным кукишем на голове и по телевизору достала, перечисляя "и грузинский чай, краснодарский чай", но почему-то помалкивала про цейлонский и индийский. Эти виды чая - не для советского народа. Все остальные поколения певиц "а-ля раскидистая клюква", производные от тогдашнего Мордасового почина, и предыдущих "Великих починов", отбрасывались сами по себе.

Гость
26 июня 2024 в 12:54

Ещё бы знать, кто это такая...

Гость
26 июня 2024 в 16:19

Лет 25 назад, когда ее пригласили выступить с концертом перед сельчанами по поводу праздника "Берёзка" - она попросла 1 млн Рублей! В то время и сейчас это боьшие деньги для села! Я ее с тех пор не уважаю!!

Гость
26 июня 2024 в 19:01

Люблю песни надежды Кадышевой, здоровья ей и долгожитетельства

Гость
27 июня 2024 в 11:56

Да она бессовестная! Ее воспитательница из детского дома уступила ей свою очередь на квартиру, а когда помирала, очень просила Надю приехать проститься, но звездуля не приехала, зачем ей нужна эта воспитательница теперь, ведь все, что могла она с нее уже поимела.
Да и концерт в глухой родной деревне за 1 млн рублей.... Это позорище.
Заработала на нищих жителях родной деревни, Наденька? Не подавись! Одни деньги на уме

Гость
27 июня 2024 в 13:25

Вся ваша жизнь - мордва!