перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре показали закрытые места легендарного «Дома 77»

Гость
24 июля, 07:41
Лихо! Аварийный дом .где все может обрушиться отдали подросткам... А еще вчера все СМИ трубили "срочно снести аварийное здание!" Кстати .напротив через Ленинградскую неплохой публичный дом . Вот она . связь времен. Почему бы не сделать экскурсию туда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 11:41
Да,бордель там знатный. В выходные по улице не проехать. Одна тачка дороже другой! Шумят словно их там режут без наркоза.
Гость
24 июля, 10:05
"Восстановили" дом? Разрисовать граффити стены - это не восстановление. Коммуникации, перекрытия и т.д. - все так и осталось в аварийном состоянии. И осень жаль, что это все, что может предложить государство молодежи, вместо нормальной работы и жизни.
Гость
24 июля, 10:18
ещё можно контракт подписать.
Гость
24 июля, 12:43
Вообще-то да. Вы, вероятно, забыли как перед мундиалем на средства Фонда Капитального Ремонта рисовали муралы на фасадах домов вдоль гостевых маршрутов.
Гость
24 июля, 08:48
На видео показан какой-то общепит, а воды там нет. Это нормально? Полная антисанитария. А так вообще бред какой-то, кому это надо
Гость
24 июля, 09:11
не ходи туда. там антисанитария, бациллы микробы. сиди дома. выпей хлорки. смотри в ящик.
Гость
24 июля, 06:44
Когда коту делать нечего... все эти телки явно страдают от избытка свободного времени
Гость
24 июля, 08:40
ах, лера - умничка!
Гость
24 июля, 10:02
Дом-дурдом)
Гость
24 июля, 11:17
Я бы на их месте на крышу не рискнул подняться, рухнуть может в любой момент.
Гость
24 июля, 14:27
Там же кафе/бар. Молодёжь бухает. Пиво рекой льётся.
Гость
24 июля, 18:55
Без синагоги никуда...
24 июля, 07:51
Ни одного русского человека на фото.
Гость
24 июля, 08:36
да, борщ по размеру черепа сразу определил
Гость
24 июля, 12:40
Борщ, предложите свою фотографию.
Гость
24 июля, 08:42
Бесовщина
Гость
24 июля, 09:19
Да всё это было, есть и будет. В Самаре были: пушкари, штаны, фураги и т.д и т.п. Потом разбредаются, кто в криминал, кто в медитацию, кто обратно в социум. Обычные потеряшки.
Гость
24 июля, 09:36
Всех оштрафовать, арестовать, дом снести.
Гость
24 июля, 18:14
Бордель и отстой наркоманов. Знаете почём там дешовая банка на 2 точки ханки ? 🤣🤣🤣
Гость
25 июля, 09:22
Заказная статья реклама, не более того. Стало интересно сходить, посмотреть, действительно ли там такое интересное творческое пространство. Пошли с супругом. На входе малолетка лет 20, охранник. Первый вопрос прямо у дверей: "Вы куда?". На ответ:"Пришли посмотреть Ваше пространство" - следующий вопрос: "Что у вас в сумочке, открывайте, показывайте".....Мы развернулись и ушли. Причем параллельно с нами заходили молодежь, им не слова, прошли без всяких фейсов. Мы конечно уже не молодежь, нам за 35 и наверное мы не похожи на эту "творческую интеллигенцию". Вообщем заведение с быдлячими замашками для такого же контингента. Творчеством там и не пахнет. Творчество-это прежде всего красота. Действительно, заведение для сборищ тех, кому время девать некуда. Работать бы шли, глядишь польза обществу. Так что не ведитесь на рекламу, лучше просто прогуляйтесь по парку или Ленинградке, больше удовольствия и эстетики.