RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Звездные адвокаты — о том, получится ли Долиной вернуть недвижимость

15 августа, 15:23
Может и хорошо когда у тебя и украсть то нечего...
Гость
15 августа, 14:43
С какого перепугу решили кошмарить покупателей? Они честно платили свои кровные, а что с ними сделала Лариса Джазовна, это её личные половые проблемы.
Гость
15 августа, 21:52
Покупатели, конечно, кристалльные люди с лишними 100 миллионами в кармане.
Гость
16 августа, 12:02
Гость
15 августа, 21:52
Покупатели, конечно, кристалльные люди с лишними 100 миллионами в кармане.
Почему лишние? Может быть даже последние.
Гость
15 августа, 15:17
Хорошо она дронов ВСУ закупила там.
Гость
15 августа, 15:33
Я полагаю, они просто ушли в чей- то карман.
Гость
15 августа, 15:39
Таких случаев тысячи по РФ, но не все пострадавшие "звезды из элитки"!!!
Гость
15 августа, 15:50
Что значит Долину силовики любят? Это значит добросовестного покупателя кинут на деньги в суде??!!)))) Суд признает Долину потерпевшей и не признает новых собственников добросовестно оплативших квартиру!! Это вообще ....слов нет(((
Гость
15 августа, 15:24
Та система, которая создана властью по купле-продаже недвижимости и оформлению кредитов, направлена против народа и помогает мошенникам в обмане народа, и это факт!
Гость
15 августа, 15:34
Ну хоть до кого -то доходят мысли о вине власти.
Гость
15 августа, 21:52
Опять у растяп власти виноваты. Сам не зевай.
Гость
15 августа, 15:31
Раньше тоже считал её умной, но ровно до того момента, пока она не стала поддерживать "несменяемого".
Гость
15 августа, 21:54
У самого - то хоть грош за душой есть, умный?
Гость
16 августа, 01:30
Гость
15 августа, 21:54
У самого - то хоть грош за душой есть, умный?
А ты что Кирпич, что б тебе кошелек показывать, вытащишь еще...
Гость
15 августа, 18:29
По моему - дурочкой прикинулась. Вывела деньги за границу и всё.
Гость
15 августа, 18:45
А что своих мыслей нет? Зачем чужие фантазии перепечатывать?
Гость
15 августа, 14:05
Если на место Долиной был обыкновенный человек.ни кто и пальцем не пошевелил и да же не вспомнил. И это все при попустительстве органов и власти.
Гость
15 августа, 15:08
Не сотвори себе кумира. Тогда и разочаровываться не придётся.
Гость
15 августа, 15:09
Неужели у такой успешной певицы нет карманного юриста?
Гость
15 августа, 16:16
Кудельманов отымели!
Гость
15 августа, 17:39
Хорошая новость.
Гость
15 августа, 17:52
Как пришли так и ушли
Гость
15 августа, 19:56
Чем раньше поймешь, что ты - "жертва", тем больше сохранишь кровных.
Гость
15 августа, 20:07
Глупые люди. Думают, что о них кто-то думает.
Гость
15 августа, 21:50
Крысы у крыс миллионы воруют, а нам предлагают переживать.
Гость
16 августа, 01:31
Легко пришли - легко ушли. Пенсии хватит