перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре снова закрыли «Дачу со слонами»

На территории знаменитого особняка купца Константина Головкина снова начались работы. Об этом сообщили горожане. Стройка создала неудобства для граждан. Дело в том, что музей пришлось снова закрыть. Согласно прикрепленной к посту фотографии, проход на территорию закрыли из-за строительства смотровой площадки.

Гость
4 часа
А как этот меценат землю получил на берегу ? Тоже Качмазов своего времени?
Гость
4 часа
Дореволюционная Самара была во много раз меньше нынешней. Поизучай историю города, чтоб чепуху не писать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дореволюционная Самара была во много раз меньше нынешней. Поизучай историю города, чтоб чепуху не писать.
А причем здесь размеры Самары? Здесь говорится о береговой линии.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А причем здесь размеры Самары? Здесь говорится о береговой линии.
В предыдущем Вашему комментарии не смысл важен. Его автор хотел продемонстрировать свое воспитание. Получилось, что получилось.
3 часа
Как клоуны на бумажке накатали.
Гость
3 часа
Вячеслав Андреевич, как же так?
Гость
3 часа
Никакого конфуза нет, дорабатывают смотровую площадку. Наберитесь терпения. Будет вам дудка, будет и свисток
Гость
2 часа
А кто такой Вячеслав Андреевич? Хинштейн вроде Александр.
Гость
2 часа
Объявление в оф группе было! А жительница явно не умеет информацию искать
Гость
1 час
Ложь. В официальной группе - не было. Пост был было в группе ВКонтакте Центр Креативных Индустрий СамГТУ, причём вышел он 27 сентября в 16:42. Согласитесь - и группу эту мало кто знает, и не слишком заблаговременно пост опубликован.
Гость
1 час
Ну это как с олимпиадой 2014г. Она прошла, а стройка ещё шла, достроить то надо
Гость
1 час
Кстати, меркушкин стадион достроили?
Гость
4 часа
Каков, однако конфуз! Препятствуют праздной публике приобщаться ко всем прелестям быта буржуа.
Гость
3 часа
Холопиев нечего пускать на дачу, пускай кучкуются на 1 ноге в пробке на 5 просеке
Гость
3 часа
а теперь везде так будет! выборы то прошли...
Гость
3 часа
Все как обычно... Не до... А еще отопление запускать...
Гость
2 часа
У нас вообще в министерстве сидят вредители страны. Никакой информации о закрытии не было. Там приезжали тысячи людей, все разворачивались и ехали назад. Некоторые шли вдоль забора у обрыва, чтобы только увидеть слонов. Почему все эти работы нужно было проводить именно сейчас?
Гость
2 часа
вы сами из какого министерства
Гость
1 час
Закрыли, значит так надо. Власть должна перед вами отчитываться? Может вам ещё и мэра выбирать позволить?
Гость
1 час
отдадут сионистам и исламским террористам
Гость
53 минуты
березу все ободрали техникой и не замазали ствол, не столько отремонтировали, сколько опять недоделали и навредили.вон и забор непонятно из чего на фото, а что сразу смотровую сделать нельзя было параллельно ремонту здания или как всегда главное отчитаться? Д ВЫ НАЗНАЧЕНЦЫ КАК НЕ САДИТЕСЬ, ВСЕ В ЧИНОВНИКИ НЕ ГОДИТЕСЬ
Гость
36 минут
Кошельки одолели, вот и закрыли