RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

южн.

771мм 17%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Журналист рассказал, что думает о сериале «Игры» режиссёра Стычкина

В сентябре вышли все эпизоды сериала «Игры» (16+), снятого Евгением Стычкиным и посвященного подготовке к Олимпиаде в Москве в 1980 году. В картине снимались Игорь Костолевский, Григорий Верник, Юрий Стоянов, Евгений Стычкин, Алексей Серебряков, Сергей Чонишвили, Леонид Каневский, Павел Майков и другие. Наш коллега Артем Краснов посмотрел сериал и считает, что ему можно поставить пять с минусом. Приводим его мнение от первого лица.

7 часов
А кто автор??? Главред 63.ru??? Он не жил в СССР и знает только то, что ему либералы напели в уши. Тьфу, тьфу ещё раз
Гость
6 часов
ну да это совсем не то что соловьев в уши сейчас дует лет 15 назад соловей совсем другие песни пел
Гость
3 часа
💯🤝🤝
Гость
2 часа
Статьи из Огонька перестроечных времен до сих пор котируются у либералов. Ничего другого в качестве аргументации они привести не могут, даже, если эти бредни давно опровергнуты историками.
4 часа
Меня возмущает пристрастие наших современных журналистов к терминам-англицизмам! А что, вместо "сторителлинга" нельзя написать по-русски повествование, рассказывание или сюжетизация на крайний случай. Хватит засорять русский язык!
Гость
3 часа
Оне толерантные. И да, они не наши, и тем более не журналисты.
Гость
7 часов
Это очень хорошо, что в нём нет приторного победобесия..
Гость
7 часов
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
4 часа
Стоянов — самый лучший Брежнев! А сериал отличный! Все актеры превосходно передали то время, и там есть даже один из Самары.
Гость
3 часа
Чего-чего там нет?
Гость
2 часа
Неужели антисоветизм российского кино ушел в прошлое? Не смотрел, но не верю. Совсем не верю. Подозреваю, что тем, кто не жил в те времена, зайдет на ура.