перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Джек Воробей на минималках: почему фильм «Огниво» совсем не огонь

27 октября, 16:26
не надо портить старые фильмы, лучше всё равно не будет.один Чебурашка чего стоит.надо же так испахабить любимый фильм.и не пытайтесь.пустое!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 16:31
Если люди делают им кассу, они так будут печь эти поделки , как блины на Масленицу. Вот вы, очевидно, ходили, зачем? Что вы там не видели? Я в последний раз в кино была ровно 20 лет и ничего не потеряла.
27 октября, 16:41
Гость
27 октября, 16:31
Если люди делают им кассу, они так будут печь эти поделки , как блины на Масленицу. Вот вы, очевидно, ходили, зачем? Что вы там не видели? Я в последний раз в кино была ровно 20 лет и ничего не потеряла.
я не ходила, просто я видела реакцию некоторых людей и меня это взбесила.разве есть сравнение со старыми фильмами? рядом не стояли!!!!!
Гость
23 часа
27 октября, 16:41
я не ходила, просто я видела реакцию некоторых людей и меня это взбесила.разве есть сравнение со старыми фильмами? рядом не стояли!!!!!
Возможно, этим людям не с чем сравнивать. Мне говорили и я сама читала, что молодежь не смотрит советское кино. А собственного жизненного опыта и того, что называют начитанностью, наслушанностью, насмотренностью (то есть общей эрудицией )качественного ,как сейчас говорят, контента нет. Брошюрки из серии "Как стать хорошим зрителем" сейчас не выпускают и не распространяют среди ширнармасс :))) За ними надо идти в библиотеку или искать в инете. Но чтобы идти искать, нужно знать , что они были :) Да, мне тоже кажется странным, что эти фильмы смотрят и они собирают кассу. Но, может, реклама делает свое дело и стадный инстинкт.
Русских надо снимать, а не евреев.
Гость
18 часов
Жесть! Позорище!! Испанский стыд!!!
Гость
15 часов
Что имеешь в виду ?
Гость
20 часов
Проиграло не только кино, но и все сферы жизни )
Гость
18 часов
Деградация на фоне показухи, популизма и фейков!
Гость
18 часов
МинКультуры рулит )))
Гость
3 часа
Гониво какое-то.
Гость
52 минуты
Вот что значит поколение ЕГЭ, уже сказывается на кинематографе. Своего уже не могут придумать берут старые фильмы, мультики и лепят их на свой лад. У нас с экранов сейчас льётся кровь с экрана во всех почти - что названиях не слазиют слова "УБИЙСТВО" или "СМЕРТЬ", или клоны от "МЕНТОВ" - "Улицы разбитых фонарей". Я помню отличный фильм времён СССР "РАСПИСАНИЕ на ПОСЛЕЗАВТРА". Этот фильм в любое время актуален. Если уж клонить, то именно его. А его и клонить не нужно в направлении науки для кинематографа не паханная целина, только нужно включать мозги.