перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Тольятти отменили концерт народного артиста Константина Райкина

31 октября 2024, 07:30
1 ноября 2024, 00:24
Похоже, та же ситуация, как с Галкиным. Вдруг на всех площадках отказали в выступлениях, лишив заработка, и тот покинул страну.
31 октября 2024, 09:23
Он танцор. Зачем в артисты полез? Таких болванов ВСЯ Москва забита.
Гость
31 октября 2024, 09:32
А Орбакайты зачем петь полезла? Ну не певица же. И этот за тем же.
Гость
31 октября 2024, 10:53
КИРПИЧ., талантов раз-два и обчелся
Гость
31 октября 2024, 11:30
Сейчас не до танцев многим.
Гость
31 октября 2024, 10:26
Чертовки виртуозно танцевал, когда был молоденький, в 80-х годах. Помню. С него бы и неплохой брейкер мог выйти, если бы он захотел.
Гость
2 ноября 2024, 12:49
В 70-ых не танцевал?
Гость
3 ноября 2024, 14:08
Потом, походу, что-то мешать стало...😅
Гость
1 ноября 2024, 10:56
- «В ответ на ваш номер такой-то от такого-то сообщаем (вашей телеграммы): - "Поняли. . ., колеса вы не получили . . ., самолет с колесами потерпел аварию горами азербайджана . . .! Сидоров катапультирован . . ., понижен в должности . . ., лишен наград. . .! колеса раскатаны местными жителями по аулам . . .! ждите сообщений. . .!»
Гость
3 ноября 2024, 14:09
А причём тут Жванецкий? Тоже концерт отменили?
Гость
31 октября 2024, 08:12
Не волнуйтесь. К вам Шаман приедет.
Гость
31 октября 2024, 10:48
Не приедет, его в психушке держат до сих пор.
Гость
31 октября 2024, 19:22
Гость
31 октября 2024, 10:48
Не приедет, его в психушке держат до сих пор.
Пусть оттуда не выпустят.
Гость
1 ноября 2024, 07:15
Ну и слава Богу ! Все лучше, чем ваш райкин
Гость
31 октября 2024, 10:46
Причина - остался человеком.
Гость
31 октября 2024, 12:07
Молодец, не продался. как Киркурыв.
Гость
31 октября 2024, 16:19
Гость
31 октября 2024, 12:07
Молодец, не продался. как Киркурыв.
"Не продался"-кому? Людям которые деньги заплатили? Ему и до таких как вы, нет дела! Не тешьте свое эго!
Гость
31 октября 2024, 19:21
Гость
31 октября 2024, 16:19
"Не продался"-кому? Людям которые деньги заплатили? Ему и до таких как вы, нет дела! Не тешьте свое эго!
Не продался ззащитникам СВО? Тогда молодец!
Гость
31 октября 2024, 15:44
Возраст,однако....заболел,наверное
Гость
1 ноября 2024, 09:36
Слишком мало билетов продали
Гость
31 октября 2024, 17:15
народный артист израэля
Гость
31 октября 2024, 16:36
Даааа...., похоже одни "патриоты" на этом ресурсе! Да любите вы кого хотите,кто запрещает? А то всё в одну кучу, и СВО и Райкина, тп🤯
Гость
31 октября 2024, 09:37
Гениальный артист как и его отец, Аркадий Исакович
Гость
1 ноября 2024, 10:47
- «В ответ на вашу телеграмму за номером таким-то от такого-то докладываем с радостью. . ., ваше распоряжение выполнено. . ., колеса направлены на урал. . .! Сидоров представлен к правительственной награде . . .! Ждем дальнейших распоряжений. . .!»
Гость
1 ноября 2024, 10:52
- «В ответ на ваш номер такой-то от такого-то сообщаем: - "Какие колеса. . ., какой Сидоров . . .? Вы нас не поняли . . .! Немедленно телеграфируйте дату отгрузки насосов . . ., согласно нашему распоряжению . . .! Срыв плана. . ., план под угрозой . . ., нечем качать. . .! Управление». Отвечайте. . .!
1 ноября 2024, 09:01
Ну и правильно, а то всю воду в кранах выпьет.
Гость
31 октября 2024, 07:48
да кому он нужен!!!!
Гость
31 октября 2024, 08:48
мне
Гость
31 октября 2024, 09:32
Гость
31 октября 2024, 08:48
мне
Забирайте!
Гость
31 октября 2024, 11:49
кошелькам точно не нужен
Гость
31 октября 2024, 11:16
В Толяти и без Райкина кажный день концерты случаются....
Гость
1 ноября 2024, 10:37
- Из министерства запрашивают, когда подключим насосы. . .? Грозят большим скандалом. . .! – Пишите: «Куры передохли» – и запросите новый телескоп. . .! Вы что, не знаете, как запустить «дурочку»?!
Гость
1 ноября 2024, 10:40
- "Пока экскурсия таращилась на статую, я выскочил, прихватил на углу. . .! Только разложился, газетку постелил, вахтерша прицепилась: — В Греческом зале, в Греческом зале, как вам не стыдно. . .! Аж пенсне раскалилось. . .! Я ей так тихо возражаю: — Чего орешь, ты, мышь белая. . .?. . . Ты здесь каждый день дурака валяешь. . .! А мне завтра на работу. . .!
Гость
1 ноября 2024, 20:53
А где ФИО, пригласившего дать концерт? Самое интересное журналист забыл написать.
Гость
31 октября 2024, 08:05
Какая опасная профессия, слез со сцены, порвал мышцу. Однако.
Гость
31 октября 2024, 13:05
Может и тромб оторваться.
Гость
31 октября 2024, 19:25
Гость
31 октября 2024, 13:05
Может и тромб оторваться.
Если он против СВО, вполне может.
Гость
31 октября 2024, 22:58
Просто ему лет много. Возможно, приболел. Шаман молодой, скачет по сцене, как козлик. О вкусах не спорят. Кому то Райкин нужен, кому Шаман. Кто то любит талант Киркорова. Не надо никого осуждать.
Гость
31 октября 2024, 09:36
> народный артист был в 2017 году и дало моно-концерт Дроглева и новый главред.
Гость
31 октября 2024, 08:51
Российские театры должны быть только русскими
Гость
31 октября 2024, 09:35
Кому должны и почему?
Гость
31 октября 2024, 12:08
Или татарскими.
Гость
31 октября 2024, 19:24
Гость
31 октября 2024, 12:08
Или татарскими.
Хотим в Кошелове татарский театр.
Гость
31 октября 2024, 07:49
если честно, я думал, что он умер давно.
Гость
31 октября 2024, 08:03
Не думай, тебе это вредно. И не бери в голову, особенно за танком.
Гость
31 октября 2024, 08:10
Он бюджет доит. Театр Сатирикон. От папы гостеатр наследство получил, содержится за наш счет. А еще поищите ТЦ Райкин плаза. Отель Райкин плаза. А вы говорите у мер. Да он живее всех живых.
Гость
31 октября 2024, 17:22
Гость
31 октября 2024, 08:10
Он бюджет доит. Театр Сатирикон. От папы гостеатр наследство получил, содержится за наш счет. А еще поищите ТЦ Райкин плаза. Отель Райкин плаза. А вы говорите у мер. Да он живее всех живых.
То ли дело 11 триллионов в министерстве обороны при Шойгу? И это только то, что известно.
Гость
31 октября 2024, 07:36
Да он западник матёрый, с тамошних тарелок ест. Отменяйте.
Гость
31 октября 2024, 10:47
А ты из какого корыта хлебаешь?
Гость
1 ноября 2024, 11:36
Гнать со всех постов этого режиссёра,танцора,антипатриота своей страны,не достоин он никаких гастролей.
Гость
1 ноября 2024, 13:13
Шамана бы отменили за его '" дешёвые билеты ".
Гость
31 октября 2024, 13:35
Наверное, участвовал в голой вечеринке.
Гость
31 октября 2024, 19:28
И там обнулил хозяйку.
Гость
31 октября 2024, 10:09
Причины и так понятны. Чего нибудь нехорошее про нашу славную армию сказал. Или подумал. Неравнодушные граждане не стали бездействовать и сообщили куда надо.
Гость
31 октября 2024, 20:09
Причина - совесть не потерял и душу не продал, имеет ум, честь, достоинство и талант.
Гость
3 ноября 2024, 09:05
Да у нас в КЗ во время концерта,молодой парень мобилогроф умер,упал и умер,ужас какой то,так что не дано нам знать...
Гость
1 ноября 2024, 03:57
Если в кране нет воды, значит выпили… Захожу в галантерею, шапок нет, одни… Кто автор и исполнитель этих частушек?
Гость
6 ноября 2024, 03:03
Аркадий Северный
Гость
1 ноября 2024, 08:32
Райкин это прелесть обожаю все его спектакли ,цены всегда одекватные,он мололец
Гость
31 октября 2024, 13:38
Ляпнул то что думает не в то время. Сейчас нужно ляпать то что нужно а не то что не нужно.
Гость
31 октября 2024, 16:23
Что за глупость? Именно сейчас "ляпают" кому,что в голову придет! Вот вы же не боитесь ляпать этот бред? А вычислить вас в наше время-проще простого! Но никому в голову не придет вас искать. Ляпайте наздоровье! Думающих больше, и на каждый ляп никто не станет реагировать.
Гость
31 октября 2024, 19:26
Он не трус, как ты. Евреи своих не сдают.
Гость
31 октября 2024, 12:05
Неужели, он протиа СВО? Тогда он молодец. Наверное, запретили из-за этого.
Гость
2 ноября 2024, 09:25
А ты сидишь спокойненько на своём заду пока другие за тебя границу охраняют
Гость