перейти к новости

Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти

9 января 2025, 01:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
16 часов
Тоже Байден виноват?
Гость
15 часов
Вакцина
Гость
14 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Вакцина
Камчатскому активисту грозит до 7 лет за призыв вакцинировать Путина... Против 52-летнего активиста из Петропавловска-Камчатского Алексея Петрова возбуждено уголовное дело о призывах к терроризму из-за комментария в интернете пятилетней давности, сообщает "Камчатская жизнь". В комментарии Петров предложил ввести вакцину от ковида "кремлевскому Лидеру" "в надежде, что его не заберет вирус". По версии ФСБ, в этой фразе содержится призыв к посягательству на жизнь президента России Владимира Путина. ----- А вот это интересно.. Значит нас, население, под страхом репрессий и увольнений, заставляли насильно вакцинироваться. Иначе грозили наказаниями, штрафами, и даже посадками.. Что это было?
Гость
16 часов
Зато не повесят.
Гость
14 часов
👍👍👍👍👍👍👍🤥
Гость
15 часов
И как всегда увезут на свою родину Закономерно
Гость
14 часов
Что заслужил, наверное ?
Гость
2 часа
И тебе счет придет, скоро.
Гость
16 часов
С больным сердцем в злобе жил.
Гость
16 часов
Стекловатой....
Гость
15 часов
Тебе, Мыкола?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Тебе, Мыкола?
Пилорама навернулась. Эх..Откуда теперь дровишки будем брать, и доски на домовины..
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Тебе, Мыкола?
Лахтёнок не нервничай! Выпей яда и успокойся.
Гость
6 часов
Почему бы не написать об уходе Вадима Мищука, который , хоть и старше на 1з лет, но тоже ушёл преждевременно. К тому же его уход- гораздо большая потеря для отечественной культуры, чем жизнь и смерть этого деятеля за счёт госбюджета
Гость
2 часа
Какой Мишак, Мыкола, из КВН или из 95 квартала?
Гость
16 часов
Как говорится: "Не желай другому того, чего не хочешь, чтобы случилось с тобой"
Гость
14 часов
В день инаугурации ТрампНаш`а она проедется с флагом США?
Гость
15 часов
вообще пофиг
Гость
15 часов
Прощай кеосоян
Гость
18 часов
Все мы тленны
Гость
14 часов
Кроме Солнце ликого.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Кроме Солнце ликого.
)))))
Гость
10 часов
Но некоторые тленнее других.
Гость
15 часов
Честный, справедливый, прямолинейный, дай бог ему выздоровить и поскорее.
Гость
15 часов
Это же надо такое про него написать.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Это же надо такое про него написать.
Это пожелания.
Гость
14 часов
Впади тоже в комок.
Гость
15 часов
Человек болен, где же наша доброта?
Гость
14 часов
А где была его доброта?
Гость
14 часов
человек - ключевое слово.
Гость
6 часов
Гость
14 часов
А где была его доброта?
А что вам известно о его доброте? Вы с ни общались или дружили. Только осуждать и научились других. На себя сначала посмотрите со стороны.
Гость
17 часов
Отравили
Гость
14 часов
Конкуренты за пропагандистское бабло?
Гость
4 часа
а где пенсия.