перейти к публикации
25 комментариев к публикации

SHAMAN провел урок музыки в родной гимназии в Новомосковске

28 марта 2025, 17:00
Гость
28 марта, 17:46
в многонациональной стране Р Ф патриотичней петь: - я россиянин". интересно, а в сша, кто-нибудь поет в песне - я англичанин?
Гость
28 марта, 18:07
Почему ваще какой то 🐓 считает своим долгом насаждать свою волю через моих детей ??????????????????????
Гость
28 марта, 18:24
А кто не русский в классе они что пели.яЗачем выделять конкретно какую то нацию.Позорище!!!
Гость
28 марта, 19:23
он сепарирует национальности и пытается возвыситься над другими нациями, которые в меньшинстве внутри страны. Неверно он поступает. С другой стороны, в последнее время разные меньшинства не имею голоса из-за большинства в любой теме и любой сфере, и это двойные стандарты.
Гость
28 марта, 19:34
Гость
28 марта, 19:23
он сепарирует национальности и пытается возвыситься над другими нациями, которые в меньшинстве внутри страны. Неверно он поступает. С другой стороны, в последнее время разные меньшинства не имею голоса из-за большинства в любой теме и любой сфере, и это двойные стандарты.
Ну и что ?Есть песня-я татарин.Популярная!
Гость
29 марта, 09:20
Гость
28 марта, 19:34
Ну и что ?Есть песня-я татарин.Популярная!
не знаю такую песню.
Гость
28 марта, 17:44
Ярослав Дронов почему свое имя поменял на кличку на не русском языке?
Гость
28 марта, 17:49
наверное ему не нравится или ненавидит своем имя. есть люди, которым неприятно свое имя на слух. но, их меньшинство. чаще люди всё-таки любят свою имя.
Гость
28 марта, 18:03
Гость
28 марта, 17:49
наверное ему не нравится или ненавидит своем имя. есть люди, которым неприятно свое имя на слух. но, их меньшинство. чаще люди всё-таки любят свою имя.
Он ненавидит себя.
Гость
28 марта, 19:25
верка сердючка , то же поменяло..Так оно наверное всех окраинцев ненавидит ?
Гость
28 марта, 17:05
SHAMAN провел урок музыки в родной гимназии в Новомосковске за 16 миллионов бюджетных рублей ?
Гость
28 марта, 18:05
ПАЗОРИЩЕ 😡.
Гость
28 марта, 17:13
До чего докатились...
Гость
28 марта, 18:04
Я бы сразу забрал ребёка и перевел в другой класс к другой учительнице 😤.
Гость
28 марта, 19:26
Гость
28 марта, 18:04
Я бы сразу забрал ребёка и перевел в другой класс к другой учительнице 😤.
да скоро эта песня будет звучать из всех утюгов и кто не захочет её патриотично слушать и подпевать, то обложат штрафами.
Гость
28 марта, 19:32
Гость
28 марта, 18:04
Я бы сразу забрал ребёка и перевел в другой класс к другой учительнице 😤.
Вообще забери.Твоему ребёнку достаточно твоего воспитания.Всё равно такойже вырастит
Гость
29 марта, 07:24
А может депутатов собрать и пусть поют песни шамана, газманова и прочих г-в
Гость
29 марта, 21:25
ага, пусь все поют, по пути в ванинский порт
Гость
28 марта, 19:10
что бы добавить кринжатины этому суходронову нужно заявится в госдуму, пусть там споют - Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны.
Гость
29 марта, 02:18
Шаман- 🌈🐓
Гость
29 марта, 16:42
👍👍👍👍👍👍😡
Гость
29 марта, 21:23
видя по тельавизору патриотическую парочку шаманово-мизулиных, тут же обильно украшаю грязевые кучи на улицах самарканда свежайшим винегретом