RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Долина за полтора года ни разу не извинилась перед Полиной Лурье

7 декабря 2025, 11:27
Гость
Гость
7 декабря 2025, 15:58
Дело не в Долиной, дело в ПАПОЧКЕ, который вписался за Долину. Без этого покровителя, она есть никто и звать её никак
Гость
7 декабря 2025, 16:10
В дедушке ))))
Гость
7 декабря 2025, 16:53
Гость
7 декабря 2025, 16:10
В дедушке ))))
Не исключена и бабушка)))
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 15:56
Наглая мошенница долина, верни деньги или отдай квартиру! Покупатель законно купил квартиру! Бойкот по всей России для этой долиной!
Гость
7 декабря 2025, 21:36
Миллионерша покупательница тоже не последней квартиры лишилась. Горят они обе.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 06:25
Гость
7 декабря 2025, 21:36
Миллионерша покупательница тоже не последней квартиры лишилась. Горят они обе.
Вам бы в такой ситуации покупателя оказаться, пусть вы имеете хоть две машины и хоть две квартиры!
Гость
7 декабря 2025, 15:42
не согласны? идите в суд! (с) один дедушка просто когда вот такие суды терзали разных там либерах, то население говорило «ну и ладно, так им и надо, сами виноваты, нечего высовываться, либерасты несогласные». а когда начали жрать обычных жителев, то все вдруг очень удивилис и заволновалис тпер вдруг а это был вопрос времени всего лиш.
Гость
7 декабря 2025, 21:39
Кто, эти дамочки что-ли обычные жители, с сотнями миллионов? Ну ты даёшь, либераст несогласный!
Гость
7 декабря 2025, 14:54
Меня БОЛЬШЕ ВСЕГО возмущает позиция СУДОВ двух инстанций, вынесших ДОСТОВЕРНО противозаконное решение: вернуть квартиру, но НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ее покупателю.
Гость
7 декабря 2025, 15:23
Разборки владельцев миллионных состояний не волнуют. Больше интересует позиция Верховного суда, сможет ли он прекратить этот судебный беспредел.
Гость
7 декабря 2025, 13:37
На первом канале устроила показуху, решила "отмыть" свою репутацию. Но той заученной чушью, которую несла, только хуже сделала. Включила "дурочку" в очередной раз.
Гость
7 декабря 2025, 11:50
Обычная мошенница, которых на рынке недвижимости полно. Решила помочь Украине за счет других. И сценарий красивый придумала. А когда на горизонте появился Уголовный кодекс РФ, и как мыльный пузырь стали лопаться ее версии, пошла на другую аферу, предложив деньги в рассрочку, которых у нее, якобы, нет. За дураков что ли других держит? У нее выход вообще один- исполнить договор и передать квартиру покупателю.
Гость
7 декабря 2025, 14:51
Похоже на то....
Гость