перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Самаре перенесли на год ледовое шоу «Щелкунчик»

13 декабря 2025, 19:37
Гость
Гость
25 декабря 2025, 20:34
Возврат жду с 13 декабря, это кошмар, попахивает тем что придется идти в суд))
Гость
24 декабря 2025, 13:15
Аналогично.Организаторы сомнительные. Тоже написала.
Гость
23 декабря 2025, 10:42
Удивительно! Заплатить за билеты проблемы не вызывало, а вернуть деньги - беда. Оформила заявку ЯндексАфише на возврат денег. Жду. Получаю сообщение, что условия возврата изменились, надо напрямую обращаться к организатору. Опять жду.
Гость
18 декабря 2025, 20:39
А 6 января не знаете отменяется? Просто никакие смс об отмене неприходили
Гость
18 декабря 2025, 17:43
Приобрели билет на 16 декабря , заранее как и все . Дату поменяли на 20 . После 18 декабря уезжаем , идти нет возможности . Оформили заявку на возврат - рассматривают до 29 декабря ! За комиссию не возвращают ! Очень похоже на мошенников , отменили в Самаре , Тольятти !!! Это что такое вообще !!! Точно мошенники !!! Планируем обратиться в Прокуратуру . Собрали с народа деньги и всё будет безнаказанно !!!
Гость
17 декабря 2025, 11:34
"Новогоднее шоу «Щелкунчик» в Челябинске неожиданно перенесли...." Всем доброго. Похоже на нечто похожее.....
Гость
16 декабря 2025, 13:17
Да и фиг с ним. Надоели уже. Каждый год одно и тоже. Как советские фильмы и песни на ТВ.
Гость
15 декабря 2025, 16:22
Купили 5 билетов, деньги на афише не вернуть кнопка не срабатывает, ехать специально на молодогвардейская 222, на то и рассчитано что не каждый приедет по адресу. Обман, полнейший.
Гость
15 декабря 2025, 14:40
Однозначно, мошенники!
Гость
15 декабря 2025, 14:39
А что не на 3 года перенесли? Настригли денег на свой новогодний отдых. Лохотрон! Ещё и сервисный сбор не вернут? Не слишком ли жирно?
Гость
15 декабря 2025, 12:59
в других городах страны такая же ситуация, попахивает мошенничеством
Гость
15 декабря 2025, 00:07
Ха ха а!! ЛОХОТРОН!!!
Гость
14 декабря 2025, 20:22
С октября "крутили" деньги в банке, а шоу возможно и не планировали.
Гость
14 декабря 2025, 18:15
Отменили не только в Самаре ,мошенники наверно .
Гость
14 декабря 2025, 17:07
требуйте моральный и материальный ущерб..народ готовился билеты куплены что это значит что Самара не Москва?? можно и игнорировать**???
Гость
14 декабря 2025, 14:30
Губернатор дай пендаля МВД прокурорским и администрациям пусть просыпаются.
Гость
14 декабря 2025, 18:33
не он их назначает и не ему им пендаля давать...
Гость
14 декабря 2025, 12:59
Зрители- это кто зрит. А это терпилы кинутые.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 12:44
и мы боимся, что Новый Год будем встречать плохо, очень плохо! С 8 декабря по сегодняшний день 14 декабря в 8 квартирах 100 кв. дома отсутствует горячая вода. Один из жителей запретил доступ в свою квартиру для устранения аварии. Говорят, потом одумался, но наступили выходные. Нас обслуживает УК "Ключ". Если подать в суд, то это может затянуться и до весны. Но не брать же квартиру приступом?
Гость
14 декабря 2025, 10:48
Кому то, что то непонятно? Деньги собрали, а теперь на год!!!!!!!!! перенесли! А через год неизвестно, что будет! А деньги то у них! И они не возвращаются! Очередной лохотрон всей страны! Пора бы уже привыкнуть! Скорее всего деньги пропали! Такова наша действительность! Страна дураков, что поделаешь!!!! 🤪🤑🥳
Гость
14 декабря 2025, 12:57
А ты её житель?
Гость
14 декабря 2025, 06:28
мошенники апплодируют стоя.различным схемам,после громкого скандала с кудельман-долиной,заявили прецедент и дали ходы,видимо
Гость
13 декабря 2025, 21:30
Не раскачивание канделябр
Гость
14 декабря 2025, 09:46
не щёлкайте клювами
Гость
13 декабря 2025, 20:40
Мошенническая схема. И столько пострадавших! Идея как заработать 3-4 млн ничего не делая. Насколько люди не защищены. Где чиновники?!
Гость
14 декабря 2025, 09:44
В Караганде.
Гость
13 декабря 2025, 20:24
Под влиянием мошенников...
Гость
13 декабря 2025, 20:24
Какая то мошенническая схема. Деньги взяли, а шоу откладывают на год. И не факт, что вообще проведут.
Гость
13 декабря 2025, 22:53
Почему на год ? Перенесли с 15 декабря 2025 г. на 19декабря 2025 г.
Гость
14 декабря 2025, 09:14
Гость
13 декабря 2025, 22:53
Почему на год ? Перенесли с 15 декабря 2025 г. на 19декабря 2025 г.
Читайте внимательно - перенос на декабрь 2026 года. На год!!
Гость
14 декабря 2025, 09:47
как и театральную ямищу
Гость
13 декабря 2025, 20:19
Пес с ним
Гость
13 декабря 2025, 20:05
Покупатели билетов сами виноваты. Не проявили должной осмотрительности. Это вам любая Долина скажнт.
Гость
13 декабря 2025, 20:30
Рабочая схема! Подтверждено российскими судами!
Гость
13 декабря 2025, 20:40
покупательницы
Гость
13 декабря 2025, 21:30
Теперь везде будете бедную Долину упоминать?
Гость
13 декабря 2025, 20:01
Это просто наглость, за возврат билетов с народа берут 10%. Шоу не провели, а денег поимели конкретно ни за что
Гость
14 декабря 2025, 09:44
Буратинов оставили без счелкунчека.
Гость
14 декабря 2025, 12:53
Гость
14 декабря 2025, 09:44
Буратинов оставили без счелкунчека.
Адын малвин с артамоном остались
Гость
13 декабря 2025, 19:58
Бывает.
Гость
14 декабря 2025, 09:48
Прощёлкали.
Гость
14 декабря 2025, 09:51
В большой семье.... лом щелкают
Гость
13 декабря 2025, 19:46
Какого-какого дворца? Где это? Неужели это кому-то важно?
Гость
14 декабря 2025, 06:02
(Русс) Дворца спорта имени "Владимира Семёновича Высоцкого." Вы товарищ - Лузер вообще можете о важности не задумываться. В вашем вопросе уже глубочайшая глупость.
Гость
14 декабря 2025, 06:21
Гость
14 декабря 2025, 06:02
(Русс) Дворца спорта имени "Владимира Семёновича Высоцкого." Вы товарищ - Лузер вообще можете о важности не задумываться. В вашем вопросе уже глубочайшая глупость.
дворец спорта имени певца ртом... это важное, конечно... самое и не глупость тоже
Гость
14 декабря 2025, 07:04
Гость
14 декабря 2025, 06:21
дворец спорта имени певца ртом... это важное, конечно... самое и не глупость тоже
(Русс) Вы товарищ Лузер перечитайте пожалуйста свой текст и сделайте его понятным. А то я смог прочитать, только набор слов и единственное понял, что: - "Вы чем то возмущены?"
Гость
13 декабря 2025, 19:41
Чиновники должны контролировать ситуацию с культурными событиями, а не допускать переносы.
Гость
13 декабря 2025, 22:55
Каким образом? Поясните, пожалуйста, ояень хочется услышать вариант ответа
Гость
13 декабря 2025, 23:18
Гость
13 декабря 2025, 22:55
Каким образом? Поясните, пожалуйста, ояень хочется услышать вариант ответа
Чиновник?
Гость
14 декабря 2025, 11:29
Ты укоринский бот?
Гость
13 декабря 2025, 19:40
Непонятно, почему сразу не сообщили о переносе, могли бы избежать недоразумений.
Гость
13 декабря 2025, 19:37
Почему такое долгое ожидание? Не слишком ли это?
Гость