А кости мертвых ворошить страшный грех. Мертвые должны лежать там где похоронены. Не думаю , что сидящие на скамейках люди и гуляющие с детьми родители как то потревожат покой мертвых. Это атеистам археологам должны были обьяснить священослужители. А не оправдывать творимый грех псевдоисторическими версиями.
Почему обязательно пустырь ? Есть четкие нормативы что делать со старыми городскими кладбищами. Они известны каждому первокурстнику строительно архитектурного. На месте старых кладбищ и захоронений должны быть размещены зеленые зоны реакреации . Тихие скверы , без всяких там музонов и шашлычных. Только деревья, птички , белки . И скамейки . И мамы с колясками.
Гость
21 июня, 22:47
Какое такое обычное кладбище? Вы что? Это же стихийные братские могилы на фото. Если нет следов от оружия, то это ЧУМА 100%. Они разворошили захоронения с легочной чумой! Именно она выкашивала целые народы в 12 веке.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц