Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана Жители Самары потребовали от властей извинений за выступление Димы Билана на Дне города

Жители Самары потребовали от властей извинений за выступление Димы Билана на Дне города

А вам понравилось, как певец поздравил горожан с праздником?

Самарцы не оценили выступление звезды

Житель Самары Сергей Вертушкин собирает подписи под петицией в адрес мэра Елены Лапушкиной и губернатора Дмитрия Азарова. Он потребовал принести горожанам извинения за выступление певца Димы Билана на площади Куйбышева 8 сентября.

— Самара отпраздновала День города. Главным гостем стал певец Дима Билан. Многие пришли именно на его выступление. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя либо наркотических средств, — считает автор петиции.

Посмотрите видео о том, как Дима Билан выступил на Дне города. Мы вели онлайн-трансляцию праздника.

— Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей, — указал в петиции автор.

Также самарец пожаловался на задержку салюта.

— Он начался спустя 40 минут после обещанного времени. А на следующий день большинству на работу. Это, кстати, тоже тема для размышления. Почему бы данное мероприятие не перенести на субботу? — написал Сергей Вертушкин.

На момент публикации новости петицию подписали 89 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления