10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
9 сен 2019 в 17:11

Челу реально нечем заняться. С городских властей надо спрашивать, почему одной рукой набирают миллиардные кредиты, а другой швыряют бюджетные деньги на залётных гастролеров. Но поскольку концерт для пришедших был халявным - какие претензии? Не нравится - повернулся да ушел.

Гость
9 сен 2019 в 17:27

Я его и даром не стала слушать- бездарность.

гость
9 сен 2019 в 17:29

Концерт вполне соответствует как нынешнему облику города, так и его понаехвшей публике.

Гость
9 сен 2019 в 18:00

На концерт затащила жена, я сам сроду его не слышал, и вообще такую музыку не слушаю. Вобщем, меня не удивило и не шокировало выступление, я подумал, что он всегда такой, ещё подумал - как у такого ещё и фанаты могут быть? А оно вона как - оказывается он и по-другому умеет. А вообще говоря, не стыдно только за дедушку Иванова было - он хоть громко пел.

9 сен 2019 в 18:10

Абсолютно пофиг как спел этот Билан. Пусть москвичей своих развлекает.

Гость
9 сен 2019 в 18:19

Забрать обратно его гонорар!

Странный
9 сен 2019 в 18:24

Следуя логике бывшего губера-деда из Мордовии, теперь можно закрывать мероприятие День города после выступления Билана. По-моему, справедливо)

Арси
9 сен 2019 в 18:28

Ну и кто из администрации ответит за такой позор? Лапушкина мер города должна ответить как она такое допустила

Нострадам
9 сен 2019 в 18:29

Выступление я конечно не видел, но артиста осуждаю.. Гэть в москвабад.

Гость
9 сен 2019 в 18:43

почему ведущие и власти,видя его состояние,не убрали его со сцены,а допустили этот почти часовой позор?это было настоящее унижение города,всех собравшихся жителей.

Гость
9 сен 2019 в 19:50

и на это ушли деньги на которые можно было....да хоть одну урну- пользы больше

Влад
9 сен 2019 в 20:08

Как сказал когда-то Богдан Титомир: "Пипл хавает!"

Куйбышев мой, Самара моя!
9 сен 2019 в 20:12

Да нормально всё! Какая публика, такое и выступление. ;)

Михаил
9 сен 2019 в 20:24

Я не ходил и ходить не собираюсь на эту бездарность..

горожанин
9 сен 2019 в 20:34

Русский язык изучайте. "на дне города" , а может день города?

КИРПИЧ
9 сен 2019 в 20:38

63.Ru. Не ,,на ДНЕ города", а ,,В ДЕНЬ города".

Гость
9 сен 2019 в 20:52

Группировку Ленинград надо приглашать было! Было бы все просто ох.....орошо

Законопослушный гражданин
9 сен 2019 в 21:02

Правоохранительные органы Самары (если артист ещё тут), либо другого города, куда последовал артист, обязаны отреагировать на сообщения граждан, задержать его, и проверить на употребления наркотических препаратов.
Всё сразу будет ясно.
Любой гражданин имеет право обратиться в прокуратуру на бездействия органов наркоконтроля, полиции и потребовать задержания лица.
Фактов достаточно.
Бездействия на лицо.
Налогоплательщики имеют право знать кто, в каком состоянии выступает перед ними за налоги внесённые ими в бюджет.

Гость
9 сен 2019 в 21:16

Виктор Биланов ЕвроВидение Взял Дважды! Как вам не стыдно ругать Народного Артиста(в будущем)?Звук на площади был Поршивый!

Гость
9 сен 2019 в 21:17

Молодец Билан и Зарифа(ЗАРА)! Но и Клявер Мычал Сносно! Санёк "Рондо" Просто Зажёг публику,а сам Опухший Был!!!

ииигарь
9 сен 2019 в 21:27

вот писал,не хрен такой отстой звать.деньги с отката кто-то поимел,а людям дичь всунули..

Гость
9 сен 2019 в 21:27

Зачем вы вообще ходите на эти массовые мероприятия для нищебродов?

Влад
9 сен 2019 в 22:20

А Вы, что хотели с такой фамилией

Гость
9 сен 2019 в 22:38

Не был на концерте. Но обычно публика голосует ногами.. не нравится - уходит..а так то, на фото много улыбающихся и вполне довольных лиц. Значит не все так однозначно.. А вообще, возможно у парня график гастрольный тяжелый.. не выдержала психика молодого человека..что то и принял..

гость
9 сен 2019 в 23:04

Чтобы вы не говорили, а Билан был, есть и будет лучшим, заслуженным, достойным певцом России!!! А всех недовольных просто попросим не ходить на такие мероприятия!

Гость
9 сен 2019 в 23:37

Да ладно Вам всем! У Ефремова только благодаря Самаре рейтинг пошёл вверх. И у Димули поползет, если все не замолчат! Ну а за выступление нужно денюжку вернуть в казну города, с процентами, за рекламу!

Яяя
9 сен 2019 в 23:38

Ну что вы все на Билана набросились? Вы же знали, что он будет, не нравится -развернулись бы и ушли. Парень работал. Может он старшему поколению не нравится, возможно негативные отклики они пишут? Сколько людей, столько и мнений. Я не поклонница, но негатива к Билану нет.

Гостья2
10 сен 2019 в 00:04

А при чем здесь администрация? Откуда им знать в каком он был состоянии, измененном или нет, перед выходом на сцену тест на допинг что ли делать, как на олимпиаде? Список артистов был подобран правильно: на все вкусы и возраста, артисты все известные, высокооплачиваемые, для вас старались. В конце концов он же не за рулем был и запрещенные препараты не распространял со сцены.Может фаны его за хулиганство и любят. Не нравится - не смотрите. Все остальное -на его совести. Мне лично было обидно только за него самого, хорошие данные, фактура, а сам себя позорит. Многие вокруг смеялись, издевались над ним, печально. В то же время, если бы вам пришлось в 2001 раз петь песню со странным текстом про берега неба, может без рюмки бы и не получилось.

Яяя
10 сен 2019 в 02:41

"Сергей Вертушкин собирает подписи под петицией". А что профиль вконтакте закрыт? Раз предлагаете петицию, может и фото своё представите?

Гость
10 сен 2019 в 03:51

Дима Белан выступил очень плохо, это просто не уважение к самарцам. Вечер был испорчен, ладно хоть салют поднял настроение.

Ирина
10 сен 2019 в 05:28

Гос дума это давно уже бизнес по интересом. Депутаты все имеют свой бизнес, и одним пальцем ноги делают вид работы для народа Смешно!
Как же я хочу чтобы мои дети уехали в другое государство и не кормили этих ворюг.

Лариса
10 сен 2019 в 06:39

Да не переживайте, Дима ещё раз споёт. Где вы, а где он.

Гость
10 сен 2019 в 06:50

Виктор извинился и пообещал бесплатный концерт в Самаре. Молодец! Не стал юлить, как его директор. Билану- здоровья. А его директорам- продюсерам внимательного и бережного отношения к певцу- заездили совсем!

Гость
10 сен 2019 в 07:39

Дмитрий извинился перед Самарой.

10 сен 2019 в 07:51

да хорошо, он пообещал, в знак извинения, детскую площадку в самаре построить, и в детскую больницу какой то нужный аппарат приобрести, а еще бесплатный концерт "выкатить"(проставить). Пусть бухают чаще, может с колен поднимемся.

10 сен 2019 в 11:32

Я был один из первых кто подписал петтицию против него и кто дал комментарии газете.ру. Увидев его видеобращение,надеюсь,что он правда понял свою ошибку,мне б хотелось конечно лично посмотреть в его глаза,но и на видео видно,что он сожалеет. Надеюсь,что это не спектакль

10 сен 2019 в 11:33

Я Александр Волков был один из первых кто подписал петтицию против него и кто дал комментарии газете.ру. Увидев его видеобращение,надеюсь,что он правда понял свою ошибку,мне б хотелось конечно лично посмотреть в его глаза,но и на видео видно,что он сожалеет. Надеюсь,что это не спектакль

Бакинец
10 сен 2019 в 23:42

Ала хватит обсуждать в себя взгляните ! ВСе прям всея святые ) выпил и выпил , кого опозорил ? Кого обидел ? Жизнь и так короткая стесняться ! Будьте проще люди !

Бахарев
11 сен 2019 в 11:27

А вот когда наш губернатор Азаров был градо-начальником у него был действительно был музыкальный вкус . подарок женщинам на 8 марта Al Di Meola , ещё раньше The Manhattan Transfer , вот ответственные музыканты мирового значения , пригласил бы на праздник города George Benson в Самару , съехалось бы пол страны , было бы красиво и знаменито на весь мир.

Анжэла Дэвис
11 сен 2019 в 12:38

Если бы горожане чувствовали себя униженными, то стали бы уходить. Массово с концерта. А так все стояли и смотрели. А потом проснувшись утром "возмутились".

Шнубль
11 сен 2019 в 23:15

Там ппросто сравнить платёжные ведомости -гонорар артиста в бухгалтерии города и декларацию НДФЛ артиста при сдаче в налоговую . Может , что и проясниться .....