20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
19 авг 2020 в 10:20

« Сток условно чистый» - Что означает эта шедевральная фраза?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:39

всю жизнь там протекал ручей из озера Шишига, что на Ташкентской в районе Радиоцентра
вот только после застроек домами и "дачами" на 9-й Просеке, он превратился в речку-вонючку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 10:25

Это водосток кого надо водосток.

Гость
19 авг 2020 в 11:27

Ещё в одном месте точно такая мерзость течёт в районе Шестой просеки... И по пути к ливнёвке добавляются канализационные стоки из коттеджей стоящих на Шестой и Седьмой просеке... И никому дела нет более 20 лет... Потому, что тот кто должен проверять - сам туда их и сливает... Посмотрите, сколько персональных авто с "администраторскими" номерами ежедневно утром и вечером...заезжают и выезжают на/с Просек... Могу фото приложить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 05:55

забавная фраза "жители девятой просеки пожаловались".Хоть властям скажите спасибо за асфальт новый почти во всех линиях для начала,потом никогда пляж с нашей стороны на Волге им не считался,всегда переправа на ту сторону работала.А стоки почти через один дом присутствуют ,так это ж местные отходы вперемежку с бывшей речкой и озером и домами .

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
19 авг 2020 в 11:08

там всегда муть в Волгу текла . С 85-х годов помню.

19 авг 2020 в 11:18

сто лет уже течет

Алексей
20 авг 2020 в 06:30

Понятно, что сток грязный, а не чистый. Но что с ним сделаешь? К тем, кто сливает свою канализацию в Волгу, надо применять те же меры, что и к неплательщикам ЖКХ, или пусть платят за экологический сбор за наносимый Волге и здоровью отдыхающих горожан вред.

Васябрат
19 авг 2020 в 17:16

Давайте искупаем чиновников в этом стоке если он условно чистый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:14

Выше по течению ближе к Лысой горе есть еще ручей похлеще! Он зимой не замерзает, а на кустах около него висят желтые сосульки!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 авг 2020 в 13:05

Ответственная власть никогда не допустила бы, что горожане купаются в сточных водах. А зачем городской администрации во что бы то ни стало нужно в таком месте устанавливать пляж и тратить на него бооольшие деньги? Уж точно не благополучие горожан. Тратить средства, чтобы купать наших детей в фекалиях и урине? Наверное Прокуратура должна поискать коррупционную составляющую. Кстати, пляж юридически не оформлен. Вопрос: как на него Администрация города каждый год списывает народные деньги?

Гость
19 авг 2020 в 13:57

👎🏻

Гость
19 авг 2020 в 19:48

Ну и где роспотребпозор? Найти сливающего как в детстве кораблик в ручей запустить.
Политической воли у губернатора не хватает, как видим.

Самарчанка
20 авг 2020 в 02:13

Значит надо писать жалобу на самарский роспотреб а до этого писать что загрязняют ручей.

гость
20 авг 2020 в 14:03

В районе АМБАРА южного моста стоит такая вонь и всем по хрену а тут увидали ручеек

Гость
19 авг 2020 в 13:51

Власть в Самаре - Условно легитимная!😂

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 15:41

ВОРЬЁ,УСТРОИЛО СЕБЕ КОНФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ.КАКИЕ ТАМ СТОЯТ "ЛАЧУГИ ВОРЬЯ" РЯДОМ С ВОЛГОЙ??? ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ.

Евграфий
19 авг 2020 в 12:27

Терпите! Обнулили, теперь не жалуйтесь.

Гость
19 авг 2020 в 17:43

Вы совсем обнаглели? Вы что, чиновников работать хотите заставить?! Вы после этого - экстримисты!!!

Загрузка...