30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

ббб
22 июл 2021 в 13:34

для борьбы с массовым замором рыбы, надо запретить подъезжать автомобилям ближе 1000м к воде, запретить ловлю рыбы любыми снастями кроме поплавочной удочкой длинной не более 20см. В тоже время обязать всех чиновников построить дом на берегу Волги.

Светлана
22 июл 2021 в 18:30

2 года подряд власти сливают по 2 раза воду,когда идёт нерест.Икра остаётся на берегу и поэтому нет мальков.Да ещё и морят.А за это ответственность никто не несёт.Но не дай бог какой-нибудь рыбачок в нерест рыбу будет ловить,так его оштрафуют по полной программе

Злыдень.
22 июл 2021 в 13:12

Какой замор???!!! Опять в Тольятти какую-нибудь дрянь в Волгу слили,вот и результат!!! А экологи молчат потому что не велено рот открывать,а то могут от коронавируса умереть!!!

Игорь
22 июл 2021 в 14:38

Отдайте тухлую рыбу крыльям советов в качестве зарплаты.

ЕфГрафий
22 июл 2021 в 18:12

Завод или предприятие скинули ядохимикаты в Волгу по-тихому. Дали взятку кому надо чтобы крышевали. А так да - от недостатка кислорода. В 2010 году при такой же жаре проблем с кислородом не было! Противно всё. А вы продолжайте голосовать в том же духе и не удивляйтесь!

Коммунист
22 июл 2021 в 15:26

Точно не ковид?

ОТВЕТИТЬ
Надежда!
26 июл 2021 в 14:42

Уважаемые экологи и журналисты!!! Сколько вам заплатили за эту статью. Чей зал вы прикрываете? В Самаре у нас другой климатический пояс, там рыба не дохнет, берег Волги чист!!! Хватит уже врать!!!

Илья
26 июл 2021 в 22:27

Из-за того вода прогрелась и пошёл замор рыбы запретили купаться на общественных пляжах Самары? Замор от Тольятти и до Самары, но в Екатериновка его нет? Наверное Екатериновка находится гораздо севернее и вода там прогреваться не успевает? На кого подобная чушь с температурой рассчитана? На полных олигофренов?

Рина
28 июл 2021 в 17:45

В 2010 году лето было ещё жарче и что то рыба не умирала, как всегда виноваты не производственные выбросы, а просто какие то люди и жара.

Загрузка...