RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Один из пасечников хотел застрелиться»: в России массово гибнут пчелы. Можно ли остановить экологическую катастрофу?

28 июля 2021, 12:21
Пчел действительно жалко , жаркое лето , пестициды , развитие сотовых вышек , на много причин , развитие ГМО ,самоопыляемые растения массовые пожары (горят леса ) надо научится жить в единении с природой но человек гонясь за развитием порой об этом забывает !
Гость
28 июля 2021, 10:53
"Если на Земле исчезнут пчелы, то через четыре года исчезнет и человек." Эту фразу приписывают А. Эйнштейну
29 июля 2021, 19:38
НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПВ ПРОДАЖУ ПОСТУПАЕТ РАПСОВОЕ МАСЛО И ЗНАТОКИ ДАВНО РЕКЛАМИРУЮТ ЕГО КАК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ! ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО МАСЛО НЕ ДОЛЖНО ПОСТУПАТЬ в продажу А НАРОД ЗНАТЬ О ЕГО ВРЕДЕ!
Гость
28 июля 2021, 11:20
кругом одно вредительство,жить страшно!
Гость
28 июля 2021, 19:01
Многие предсказания Ванги сбылись! Про пчёл она сказала - что они погибнут - это один из предвестников "конца света" Пчёлы людям даны для поддержания здоровья! ....а зачем нам его поддерживать, когда у нас на каждом шагу только "модная болезнь" ??!!!
Гость
28 июля 2021, 11:44
Да за то что микробы под названием человек 6атворили с планетой они ваще давно исчезнуть должны, вымереть. И начнёт развиваться новая цивилизация.
Гость
28 июля 2021, 12:24
Какие пчёлы? Главное нажива. Сначала пчёлы сдохли, потом люди болееют.
Гость
28 июля 2021, 13:22
Сначала вымрут пчёлы, потом будет голод, потом люди умирать начнут
Гость
28 июля 2021, 14:09
так специально пчел уничтожают, морковку давят, поля засеянные есть видео уничтожают...а то что чуму у свиней объявляют постоянно и приходят за домашней скотинкой...Вам ни о чем это все не говорит. Что все это рукотворное
29 июля 2021, 18:25
Читая комментарий одного гостя, я удивляюсь, зачем читать то, что тебе не интересно и по фигу на тех, как он пишет "Ну, сдохли насекомые, и что? Нам до этого дела нет! А мед могут и из другого региона привезти, так что дохлые пчелы - проблема пасечника". Если тебе нет дела и проблем - проходи мимо(( Желаю тебе пить и есть всЁ из КИТАЯ и отравленное вот такими так называемыми компаниями как "Дары Малиновки"
Гость
28 июля 2021, 11:10
Тоже ковид? Или пасечник не вакцинировался?
Гость
28 июля 2021, 12:14
Силы зла неодолимы, а мир непознаваем.
Гость
29 июля 2021, 09:55
автор текста посмотрел фильм "явление" , недавно по стс показывали. и пишет свои фантазии
Гость
29 июля 2021, 11:04
Зачем самоубийство ( ЭТО ГРЕХ ), не пробовал хозяина рапса, другой будет предупреждать, пчёлы будут жить и люди планеты тоже, голод не наступит в мире.
Гость
29 июля 2021, 11:45
Ешьте люди продукцию Дары Малиновки, она вкусная. Но не долго
Гость
29 июля 2021, 13:34
Господи, да хватит уже травить окружающий мир! Ведь сейчас уже есть современные технологии борьбы с вредителями бех химии. Они есть! Вы ведь не только пчёл травите, Вы травите животный мир вокруг себя и людей! Живой мир - это единая живая система.
Гость
28 июля 2021, 22:13
Ну, сдохли насекомые, и что? Нам до этого дела нет! А мед могут и из другого региона привезти, так что дохлые пчелы - проблема пасечника.