RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

вос.

764мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Какой еще музей самогона? Руководство «Самарской Луки» забраковало планы развития Ширяево

22 апреля 2022, 17:25
Гость
Гость
25 апреля 2022, 11:22
Чего вы с ресторанами,с самогоном в село прётесь...кабак- это громко!...весело!...развязно!...-лезте в сторону Рождествено и стройте не доезжая до Подгор!...,а сёла оставьте жителям сёл,музеям,детям,кафешкам семейным.....
Гость
24 апреля 2022, 15:32
Село от таких "благоустройств" просто в помойку и попойку превратиться. Надеюсь, ничего из запланированного не осуществится.
Гость
24 апреля 2022, 10:06
В Питере пить, в Ширяево тоже весело.
Гость
23 апреля 2022, 12:36
Лучше бы написали про 7 лосей которые сбили за последнее время автомобилисты. И о том что Березкин знает только о двух.
Гость
23 апреля 2022, 12:34
Как всегда ни о чем 63 RU . Острых вопросов на встрече было море от попираеия прав местных жителей до подлога и мошенничества чиновников администрации Жигулевска, которые провели подложные слушания. Опять бла - бла и все застебать. Когда нормальная журналистика вернется в Россию?
Гость
23 апреля 2022, 06:30
Слава богу, макфак свалил из России. Только это спасло Ширяево от Азарова и его планов превращения в помойку уникального природного места.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 19:56
Если к проектированию пригласят компании с опытом создания таких экологичных парков, что и вид не нарушается, и экология не страдает, то еще можно думать в эту сторону. Но у нас же кроме разрушения и закатывания всего в бетон ничего не умеют делать, поэтому нельзя допускать туда наших, хуже станет.
Гость
22 апреля 2022, 18:47
Если у губернатора в голове МАКДОНАЛЬДС в историческом СЕЛЕ, то на своем ли он месте?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 19:07
Виктор, давно ясно, что не на своем Мэром он был неплохим, но на губернатора не тянет совсем.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 апреля 2022, 19:39
22 апреля 2022, 19:07
Виктор, давно ясно, что не на своем Мэром он был неплохим, но на губернатора не тянет совсем.
Каким это был неплохим мэром, хоть один пример приведите его неплохости, Самаре с мэрами не везло никогда, хуже этой не было, но и остальные не лучше
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 21:51
22 апреля 2022, 19:39
Каким это был неплохим мэром, хоть один пример приведите его неплохости, Самаре с мэрами не везло никогда, хуже этой не было, но и остальные не лучше
266116265, дороги при нём отлично чистили и вовремя.
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2022, 18:47
Дима как всегда жжёт.
Гость
22 апреля 2022, 18:11
пока туристические корабли проплывают мимо и мимо Сызрани, кстати.
Гость
22 апреля 2022, 17:47
С 90-х толком ничего не сделали в "жирные годы" только бюджет "пилили", а теперь вдруг (когда в стране очередная Ж началась) решили снова бабло из казны "освоить", вот и выдумывают под чтобы "откат" принять - "эффективные менеджеры" гнезда медвепута
Гость
22 апреля 2022, 17:59
Да они давно эту мечту лелеяли.
Гость