RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Назван город с самым загрязненным воздухом в Самарской области

22 июня 2022, 20:29
Серьёзно? Новокуйбышевск? Удивили. Да там никаких экспертов не надо, достаточно вдохнуть воздух носом без всяких приборов и сразу почувствуешь качество воздуха.
Гость
23 июня 2022, 09:58
Как мне жаль жителей волгаря:((( Мы жили там и это был ужас, обострился бронхит, мигрени, все тело трясло в ночь выбросов с НПЗ (хотя жителям морочат голову что источник выбросов не найден). Переехали и через месяц уже стало легче. А там между прочим не только выбросы по сероводороду но и сильнейший канцероген формальдегид частенько в пункте замера выявляется. и все это прикрывается руководством всего региона...печаль. И дома продолжают разрешать там строить
Гость
24 июня 2022, 14:57
Вы думаете, что до Самары не доходит? Это же воздух!
Гость
26 июня 2022, 18:58
Сила самовнушения - грозная сила.
22 июня 2022, 17:47
Я думал, что в Новокуйбышевске и на "стошке" вообще воздуха нет, а Волгарь с южным городом дыхание задерживают, выезжая с работы из Самары.
Гость
22 июня 2022, 23:27
новокуй? ну кто бы мог подумать, всего то пара роснефтевых нпз, а вот поди ж ты..
Гость
23 июня 2022, 13:56
Вы ещё в Отрадном не видели ))) алюминиевый завод в городе дымит , но они хитрее стали по ночам травят когда люди и дети спят! А дети хозяев тут не живут не дышат дерьмом , чиновники мочат и не видят
Гость
24 июня 2022, 00:16
в НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ ТАК ЖЕ ночью травят народ
Гость
23 июня 2022, 18:01
Ну вот выявили. Видно долго выявляли, подсчитывали. Ну а дальше что - воздух сразу станет лучше? Или какие-то меры примут для изменения ситуации. Сплошное словоблудие!
Гость
24 июня 2022, 20:20
Новокуйбышевск не только по воздуху на первом месте, но и по дорогам во дворах может занять, которых почти нет.
Гость
22 июня 2022, 17:45
КОШЕЮЖСК курортный город!!
Гость
23 июня 2022, 20:10
Гость, Южный - нет, кошель - да.
Гость
22 июня 2022, 20:46
Самое загрязненное, а точнее запыленное место в СО это Восточный посёлок, грязь вообще не убирается, ни управления ни работы УК нет.
Гость
24 июня 2022, 14:47
Так он еще с советский времен назывался негритянским
Гость
23 июня 2022, 12:41
А Тольятти, что стал курортный городом что ли?
Гость
29 июня 2022, 18:32
Там даже море рядом
Гость
25 июня 2022, 17:01
Вот удивили, так удивили! Мало того, что данные прошлогодние, так ещё и статья ни о чём. А касаемо Волгаря - там не вчера вонять начало. Вопрос к тем, кто разрешил там строить и продавать квартиры людям.
Гость
26 июня 2022, 19:01
Воняет у тебя в сортире. Кто же тебе разрешил в туалет ходить?
Гость
23 июня 2022, 20:55
И так дышать не чем в Тольятти , так Азаров ни как не успокоится, ещё решил нам новый завод по сжиженному газу добавить. Ни кто не думает о здоровье народа.
Гость
24 июня 2022, 07:41
Надо не выявлять загрязнения, а устранять их и ставить хорошее оборудование для очистки, почему в Европе находясь рядом с заводом нефтяным не узнаешь что это он? А не то чтоб воздух был плохое. Пока не избавятся заводы от старого оборудования выбрасываемого в атмосферу загрязнения мы так и будем дышать этими отходами, задыхаться и губить свой организм. Но, наше здоровье и здоровье наших детей не интересует никого. Поэтому ничего не изменят.
Гость
24 июня 2022, 09:07
но суд не поддержал жителей микрорайона
Гость
24 июня 2022, 21:37
Безенчук топ(я из него)