RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре создадут рабочую группу для спасения Волгаря от неприятного запаха

Самарцы пожаловались Вячеславу Федорищеву на выбросы и неприятный запах в микрорайоне Волгарь. Там зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе. Превышения максимально разовой предельно допустимой концентрации (ПДК) веществ в Волгаре фиксируют регулярно.

Гость
17 сентября, 15:53
Когда создавали этот район , задумывались, что радом заводы , нефтеперерабатывающий завод...
Гость
17 сентября, 16:39
вообще этот район не должны были застраивать городские канализац стоки и нпз деньги делают все там аура такая чистая и сильная когда нет этих запахов как будто сов сем другой мир ..там очень сильная аура ..люблю приезжать после 22-00из другого города и погулять часика два и уезжаю домой полностью отдохнувшей
Гость
18 сентября, 07:59
Про очистные сооружения забыли)
Гость
17 сентября, 15:42
Спасайся и беги из Волгаря-вот и вся политика!
Гость
17 сентября, 17:01
Сколько помню там всегда воняло этим сероводородом!
Гость
17 сентября, 17:24
ЭКОград!!!
Гость
17 сентября, 16:26
дык на всех перекрёстках раньше кричали, что Волгарь - экологически чистый район всех всё устраивало такого никогда не было и вот опять (с)
Гость
17 сентября, 16:23
Ага, только на время работы этой группы нпз придержит выбросы. Ничего не найдут, скажут, половине города запах померещился. А как комиссия закончит работу - выбросы возобновят.
Гость
17 сентября, 16:40
запахи чаще бывают летом
Гость
17 сентября, 17:16
Гость
17 сентября, 16:40
запахи чаще бывают летом
Ну, у нас в 5Мичуринском самый сильный запах был в феврале.
Гость
17 сентября, 15:56
Неподалёку находится НПЗ. Просто удивительно, почему запах сероводорода подозрительно похож на ночные выбросы сероводорода с КНПЗ.
Гость
17 сентября, 16:19
Они скажут, что это не они))) Им и поверят.
Гость
17 сентября, 17:31
Где комментарии? Зиновьев!!!!!! Ау!!!!!!!
Гость
17 сентября, 17:34
В кошельке редакции.
Гость
17 сентября, 15:44
Да там просто ветер постоянно с кошелька.
Гость
17 сентября, 16:34
такой район хороший запах канализации убивает .. там не далеко канализац стоки сколько денег не давали все уходило себе в карман видно такие же стоки не доезжая южный мост в Самару начинается с поста гаи и до моста через речку летом это невозможно
Гость
17 сентября, 17:21
Нет, вонь с твоего уличного сортира.
Гость
17 сентября, 17:25
Почему твое портмоне так воняет?
Гость
17 сентября, 17:26
Где ответы гостю любителю слова "кошелек"?
Гость
17 сентября, 17:28
Где ответы про ветер в голове у гостя?
Гость
17 сентября, 17:43
Последние три комментария гостю от 15.44.
Гость
17 сентября, 18:14
Ветер с нпз? Неее. Не фиксирует жеж
Гость
17 сентября, 18:21
Там кругом сплошные заводи и болота?
Гость
17 сентября, 18:49
Где фото подключившегося к спасению Волгаря от сероводорода Федорищева?
Гость
17 сентября, 19:01
Интересно как собирается Федорищев помочь? Закрыть КНПЗ? Ничего не изменится, сочувствую, но смотреть надо было где квартиры покупать. Очистные, КНПЗ те ещё ароматные соседи.
Гость
17 сентября, 19:31
Когда дует юго-запад, из Новокуйбышевска, в ж.д. районе тоже дышать нечем.
Гость
17 сентября, 21:27
Если глава взялся за дело, значит со всеми договорились и надо устроить PR show. Дело выгорит, и понесёт почтальон в толстой сумке не ремне гору писем благодарности.
Гость
18 сентября, 07:48
Губернаторы меняются, а песни всё те же… поручил поручить….
Гость
20 часов
Дешевле Волгарь убрать чем сероводород.
Гость
16 часов
Забыли про сухую самарку. Мы тоже задыхается!