RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Железнодорожном районе самарский блогер снял огромный черный айсберг

13 мая 2025, 20:37
Гость
Гость
15 мая 2025, 15:52
Этот снег почернел от черноты души руководителей кладбища и ритуального производства на территории морга. Ну и в морге самом среди патологов тоже сатанистов хватает)
Гость
14 мая 2025, 17:15
А́йсберг — крупный свободно плавающий кусок льда в океане или море. Александра, там океан или море? Спасибо.
Гость
14 мая 2025, 18:49
Там большая лужа. По местным меркам - практически море.
Гость
14 мая 2025, 13:24
тоже мне новость. обычный полигон
Гость
14 мая 2025, 11:02
Основное то, что это полигон, который по своей сути должен осуществлять прием, плавку и очистку талых вод. А так же последующий вывоз грязи и мусора на другой полигон захоронения ТБО, исключающий загрязнение грунтовых вод. По факту видим экологическую катастрофу организованную городской администрацией под прикрытием Роспотребнадзора, прокуратуры и экологов. Такая вот избирательность нашего законодательства.
Гость
14 мая 2025, 10:44
Он там всегда !!!!! Только заметили??? Отца хоронили 2года назад и там по айсбергу еще тракторы ездили тромбовали гора огромная была
Гость
14 мая 2025, 07:47
Если закрыть полигон - весь Железнодорожный район утонет зимой в сугроба.
Гость
14 мая 2025, 06:29
Отправить кошельков лёд колоть. Всё равно нигде не работают и ничем полезным не заняты.
Гость
13 мая 2025, 21:42
Куда делся снегоплавильный комплекс?
Гость
13 мая 2025, 21:47
распилился на стадии проекта
Гость
13 мая 2025, 23:46
В небесах висит. Звезда по имени Солнце. Плавит будь здоров!
Гость
14 мая 2025, 01:37
Эти расплавили 🤷‍♂️
Гость
13 мая 2025, 21:18
Сьемка была организована в неположенном месте, думается блогер на ж... приключения нашёл, лезут туда где их не просят
Гость
14 мая 2025, 02:43
А в положенном танк стоит, а его неположенно снимать🤷‍♂️
Гость
13 мая 2025, 21:05
И вся эта дрянь прямиком в Волгу! Кто там кричит выделены фонды на очистку реки?? Еще на вторую просеку сходите там речка стоков впадает в Волгу, не замерзает ни в какой мороз! А ниже пляжи и купаются дети.
Гость
13 мая 2025, 21:36
Гость, Дунай не трожь
Гость
14 мая 2025, 01:34
Дети зимой купаются?
Гость
14 мая 2025, 08:23
На вторую? Да там мажорики кипятильником грубт воду как в "ну погоди" и купаются зимой, особенно на Рождество. А вы не знали?
Гость
13 мая 2025, 21:02
Опасно рядом с кладбищем сливать нечистоты. Может начаться зомбипокалипсис.
Гость
13 мая 2025, 22:21
Прокатитесь на 67 до танка, увидите, что он давно начался
Гость
13 мая 2025, 20:57
Каждый год в этом месте вырастает подобный "айсберг" из снега, реагентов, песка, грязи и мусора. И таять этот снего-грязевой "айсберг" будет до середины лета. А потом, на этом месте, будет большая грязная лужа и мусор.
Гость
14 мая 2025, 08:20
А потом по кругу, зачем тратиться на снегоплавильные установки? И тааааак сойдет
Гость
13 мая 2025, 20:55
Куда слив идёт?
Гость
13 мая 2025, 20:59
Этот снег тает и скапливается там в небольшое озерцо, которое за лето испаряется и высыхает, но часть талой воды по оврагу стекает в ливневую канализацию в районе ул.Ново-Урицкая
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 мая 2025, 21:15
Гость, под картонажку , через новоурицкую в том месте где с луцкой стыкуются, а там по трубе под депо (забыл как железн это место называют , или северный парк или восточный...) в овраг запанского и в Самарку.
Гость
14 мая 2025, 01:36
13 мая 2025, 21:15
Гость, под картонажку , через новоурицкую в том месте где с луцкой стыкуются, а там по трубе под депо (забыл как железн это место называют , или северный парк или восточный...) в овраг запанского и в Самарку.
🤔🤔🤔
Гость
13 мая 2025, 20:47
Вот как оказывается утилизируют снег на полигоне.
Гость