перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители региона переживают за судьбу нацпарка «Самарская лука»

26 мая 2025, 12:25
Гость
Гость
16 июня 2025, 14:18
А вот почему так остро необходимо ввести смертную казнь для чиновников и карать ею за преступления с такими чудовищными последствиями для среды обитания человека!
Гость
26 мая 2025, 19:45
А напротив Тольятти гору уникальнейшую расковыряли . Это преступление .
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 19:32
Зато KPI для депутатов придумали и с КС порешали. Не до природы там 😄
Гость
26 мая 2025, 19:06
Деньги рулят, здравомыслие отсутствует, на наш век хватит, вот вам суть.
Гость
27 мая 2025, 11:00
"А вот не хватило!!!" ("Через тернии -- к звёздам").
Гость
16 июня 2025, 14:21
Таки не хватило даже на наш век! Вымираем ударными темпами!
Гость
26 мая 2025, 18:55
Дорогу не строят, потому что Заповедник Самарская лука. А карьер по добыче известняка в заповеднике это норм. Люди отрезаны от города, только по воде, а если шторм, то нет возможности переправиться в Самару.
Гость
26 мая 2025, 19:43
Самарская Лука превратится в проходной двор .
Гость
27 мая 2025, 10:55
Гость
26 мая 2025, 19:43
Самарская Лука превратится в проходной двор .
Хуже: в проезжую часть! Как и всё, куда добираются автомобилисты!
Гость
26 мая 2025, 16:15
А щебенку мы откуда брать будем?
Гость
26 мая 2025, 13:46
Все просто, принять решение и выполнить его?
Гость
16 июня 2025, 14:25
Решение принимает народ, власть должна его неукоснительно выполнять. Для того она и существует, исполнительная власть!
Гость
26 мая 2025, 13:42
Всем пофиг, деньгами делись и делай что вздумается.
Гость
26 мая 2025, 13:38
Что говорит небритыш?
Гость
26 мая 2025, 12:58
Тогда будем только с «ЛУКОЙ», но без дорог, дорожек, жилья и всего прочего, без которого не обходится, ни одно строительство. И… останутся одни горы и кони…
Гость
26 мая 2025, 18:46
Что то не наблюдаю в районе Москвы и Московской области ни одного горного хребта! И дороги есть ! И тротуарная плитка чуть ли не каждый год меняется! Привезут с Урала щебень!
Гость
27 мая 2025, 10:57
Какие горы, какие кони?!! Одни дороги кругом, одни тачки -- в подъезд родного дома не пройти из-за них, на свой законный зелёный по "зебре" не перейти без особого риска для здоровья и жизни! Да плюс собачки -- а том нам тачек мало!..
Гость
26 мая 2025, 12:48
А чиновники - не самарцы. Им по барабану.
Гость
27 мая 2025, 10:54
Азаров -- тоже не самарец, судя по поведению.
Гость
26 мая 2025, 12:41
Отстаньте от губернатора. Он готовится сдавать ГТО.
Гость
26 мая 2025, 12:40
позорище
Гость
26 мая 2025, 12:37
Не для этого прислал нам Путин такого блестящего политика.
Гость
26 мая 2025, 12:35
И остановите нашествие кошельков на Самарскую луку! Кто-то им сказал, что там стекломойная труба проходит...
Гость