RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лесничие Самарской области раскрыли секреты своей работы

31 мая 2025, 18:15
Гость
Гость
10 июня 2025, 14:34
Так проплатили этим же инспекторам вот и выпиливают деревья
Гость
26 мая 2025, 23:30
А нас в 90-х водили в леса в походы из школы классе в 6-м. Там нас учили правильно разводить костёр в лесу(окапывать место костра), ориентироваться в лесу, любить природу и вести здоровый образ жизни!
Гость
26 мая 2025, 14:29
В союзе практически не было машин. В лес ездили на электричках и шашлыки в лесах не жарили.
Гость
26 мая 2025, 14:17
Как можно запретить, свободу перемещения человека? Скоро вообще из загазованного города выезжать запретят. Почему в СССР справлялись со всем, а сейчас путём запретов хотят себе жизнь упростить, чтобы под шумок лесом барыжить.
Гость
26 мая 2025, 13:09
А они сами не курят? А их машины не выпускают искр? А официальные раконьеры тоже не курят?
Гость
26 мая 2025, 12:03
Отличная статья! Спасибо, Александра, за интересный материал! ❤️❤️❤️
Гость
26 мая 2025, 13:46
Александра клёвая?
Гость
26 мая 2025, 11:45
Передайте лесникам, что между 5 й /дом 101 А/ и 6 /дом 155/ Просеками есть лесопосадка, в которой жильцы сами рубят деревья и расширяют самовольную парковку. Если пару лет назад там несколько машин стояло, то теперь все 20 и никому дела нет до этих деревьев.
Гость
26 мая 2025, 13:46
Напишите в природоохранную прокуратуру.
Гость
31 мая 2025, 07:43
Здравствуйте. Городские территории не относятся к государственному лесному фонду. Обратитесь, пожалуйста, в департамент городского хозяйства Самары. С уважением, пресс-служба минприроды.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 мая 2025, 09:51
Сколько я наблюдаю все поймы малых рек в Самарской области (Сок, Конкурча, Самарка и проч) захвачены крайне агрессивным видом "американским кленом" и такое ощущение что у меня одного есть глаза, я один замечаю это явление.
Гость
26 мая 2025, 09:44
Весь лес уже продали-и лесник работает за МРОТ!
Гость
26 мая 2025, 09:38
Да, ладна! Судя по количеству петлиц с дубовыми листьями, их немало.
Гость
26 мая 2025, 11:05
Это генералы
Гость