перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самарской области из-за загрязнения реки Падовка гибнут рыбы и бобры

15 июля 2025, 12:16
Гость
Гость
15 июля 2025, 21:04
Что с нами происходит, где живём, там и гадим, скоро всю планету за рём, дым, в небо, нечистоты, в реку. От Волги только песня осталась, вся обмелела да камышом заросла, что ж мы за люди такие ?😱🙃🤬
Гость
16 июля 2025, 08:36
"люди" так себя вести не будут....и жить так не будут. Ясно кто мы?
Гость
15 июля 2025, 20:48
Всё сливается в Волгу, так было, так есть и так будет.
Гость
15 июля 2025, 20:30
Это диверсия. Падовка приток р.Самара, впадающей в Волгу, воду которой забирают НФС. Здесь работа для ФСБ и Следственного комитета.
Гость
15 июля 2025, 16:33
Богатые богатеют, а природа и люди,вымирают .Катастрофа...А ведь дальше ещё хуже будет.
Гость
15 июля 2025, 15:38
река Подстепновка в таком же состоянии, технопарк растет, сбросы в речку растут, садоводы- огородники плачут от запаха и цвета воды
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 15:24
Да за такое и штрафов мало. Пусть причастные к загрязнению Падовки поплавают там в химозе среди дохлых рыб, и зверей. Пусть поныряют.
Гость
15 июля 2025, 15:07
Там стекломойная труба лопнула?
Гость
15 июля 2025, 18:55
Нет, твоя канализация потекла.
Гость
15 июля 2025, 14:58
Куда не сунься - одни финансовые долги. А на самый главный ДОЛГ ПЕРЕД СТРАНОЙ И НАРОДОМ, - сразу же куча отговорок. "Крылья" важнее, чем жизнь людей!
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 14:57
«Ситуацию контролирует региональное Минприроды» - это сильно 😄🤣🤣
Гость
15 июля 2025, 14:13
Или опять это все частники скажете, как с автовокзалом мы тут ни причём с них и спрашивайте. Тюрьма вас ждёт никак не дождётся. Как говорится Сталина на вас нет. Давно бы лес валили ЖУЛЬЕ
Гость
15 июля 2025, 14:23
и что? приходящие вместо валящих лес были другими?
Гость
15 июля 2025, 14:10
Вам и долги уже списали. Можете снова набирать🤬Имейте совесть. Игоисты продажные!!!
Гость
15 июля 2025, 14:08
Варягам на Самару наплевать. Носок Абхазию осваивает.
Гость
15 июля 2025, 13:13
И где же прокурор Самарской области? Где Бастрыкин??? Или прокурор у себя на острове отдыхает и загорает? 😡
Гость
15 июля 2025, 14:39
Обмывают.. Шесть новых судеек
Гость
15 июля 2025, 12:53
Если Лапушкина что-то там "контролирует" - то считайте, что всё пропало !
Гость
15 июля 2025, 13:16
Почему она ещё на свободе?
Гость
15 июля 2025, 12:52
Не иначе, Обама шалит. Больше некому.
Гость
15 июля 2025, 13:14
Да ещё ему Байден помогает и англичанка там гладит.
Гость
15 июля 2025, 14:41
Неа, это Урсула фон дер Ляйен, точно она
Гость
15 июля 2025, 12:47
консервниками с их замозахватом берегов займитесь
Гость
15 июля 2025, 12:45
Все претензии к коммунякам. Это они построили очистные сооружения, которые 35 лет не смогли проработать без обслуживания.
Гость
15 июля 2025, 12:41
Значит, плохо контролирует.
Гость
15 июля 2025, 12:33
Там кошельков в выходные видели
Гость
15 июля 2025, 13:45
Они нужду прямо в реку справляли, вот и результат
Гость
15 июля 2025, 15:04
Гость
15 июля 2025, 13:45
Они нужду прямо в реку справляли, вот и результат
Ты вообще под себя ходишь, судя по комментарию.
Гость
15 июля 2025, 15:04
А тебя среди недели, бездельник.
Гость
15 июля 2025, 12:30
"Ситуацию контролирует региональное Минприроды" Ждем конкретных мер.
Гость
15 июля 2025, 12:50
Проект реконструкции очистных сооружений. Кастинг,простите, торги. Выделение средств, списание. Потом - ещё проект. И далее по кругу...
Гость
15 июля 2025, 14:19
ждите ... Ждите ответа ... Музыка ... Ждите ответа ... Музыка...
Гость
16 июля 2025, 08:32
мы, (homo idioticus) уже 25 лет "ждем"...похоже "дождались"
Гость
15 июля 2025, 12:29
Да кому нужна река? Люди бессильны, что то помочь реке, а властям все равно!
Гость
15 июля 2025, 12:53
Правительство на другой планете живёт, родной.
Гость
15 июля 2025, 13:38
Гость
15 июля 2025, 12:53
Правительство на другой планете живёт, родной.
У них недвижимость есть заграницей и там их дети живут
Гость
15 июля 2025, 14:51
Вы неправильно рассуждает. По вашей логике река никому не нужна. Занятное утверждение. То-то Путин хочет на Марс - там рек нет, заботиться не нужно. Красота! - что тут ещё добавить... Единая Россия скоро будет без рек и озёр, зато на Европу давим по всем статьям, не сегодня-завтра будет ещё одного СВО. ЖУТЬ.
Гость
15 июля 2025, 12:24
Власти!!! АУ!!! Что происходит???К вам вопрос! Деревья заражены, хотите вырубить; в речку загрязнили; очистные сооружения на 60% износились, пьем плохую воду; дороги ужасные! Вы что-то собираетесь предпринимать?! Во что область превратили???
Гость
15 июля 2025, 12:47
Власть следит за порядком. Беспорядок её не касается.
Гость
15 июля 2025, 15:09
Не раскачивай лодку
Гость
15 июля 2025, 15:47
Гость, а разве когда то было лучше?
Гость