В Самарской области запретили ловлю рыбы с лодки с 20 апреля по 10 июня
28 марта 2026, 09:30
Гость
10 апреля, 06:13
Согласна,у нас тоже на соку такое же твориться.
Гость
29 марта, 22:41
Когда же они запретят ловить рыбу с берега. А то ловят и ловят, ловят и ловят.
Гость
29 марта, 00:25
Больше запретов, хороших и разных. И штрафов побольше, побольше.
Гость
28 марта, 21:26
А была бы канатная дорога, всё катались бы и рыба не нужна была бы!
Гость
28 марта, 20:43
Правильно, леса закрыли, и водоемы закрыть, нечего рабам шастать, пусть в магазин денежку несут. И стекломой покупают)
Гость
28 марта, 20:21
1000плотин убрали в сша и рыба появилась снова.волгу жалко до слез от 4пдк по меди.
Гость
28 марта, 17:51
У рыбнадзора очень маленькая зарплата. Браконьерство это официальная доплата и премия от тех,кого он не трогает. Иначе в рыбнадзоры никто и работать не пойдет.
Гость
28 марта, 16:29
Прод ГЭС. Ловят. Самже. Рыбнадзор им. Можно а нашему. Брату. Штрафы. Выписывают
Гость
28 марта, 23:11
Ты бредишь что ли ?
Гость
28 марта, 16:28
Гидроудар на ГЭС, или слив когда икра остаётся в траве, никого не волнует!
Гость
28 марта, 16:10
Главное сброс воды с ГЭС не делайте как пару лет назад, когда вся икра осталась на берегу!
Гость
28 марта, 15:48
Знакомый пожилой нарц-- сейчас рыбаком заделался. Как перестал 'закладывать за воротник'.Как воскликнула старуха древнего мультика:"Где рыба?! Где воротник?!"
Гость
28 марта, 15:15
Нерестовый запрет - это святое дело. Раньше в нерест песен не орали и в колокола не били, чтобы рыбу не пугать. А вот как на счет многочисленных браконьерских сетей? Ведь живого места на Волге нети в ее притоках где не стоят эти сети. Вред от этих сетей гораздо больший чем от простых рыбаков. Да и от сбросов промышленных отходов и канализаций от прибрежных строений. Еще проблема - это потоки реагентов, типа Бинорда, которые весной с талым снегом потоками текут по многочисленным оврагам Самары и пригородов.
Гость
30 марта, 13:57
Да Вы что, уважаемый. Это же мелочи, по сравнению с одной удочкой. Корень зла, это единичный рыболов.
Гость
28 марта, 13:20
Ежегодно каждый день что нибудь запрещают. Этот период войдЁт в историю как пятилетка запретов....
Ограничения двухстороннее, по см. и по весу, проходишь по весу, пролетаешь по см., и наоборот. Сделали очень хитро. Рыбакам не хвоста и не чешуйки. И не залетать под хитрые штрафы.
Гость
28 марта, 09:52
то ли дело тимур иванов и его начальники.
Гость
28 марта, 09:57
тимур обещал всех сдать, если ему ничего за это не будет.
Гость
28 марта, 11:31
Гость
28 марта, 09:57
тимур обещал всех сдать, если ему ничего за это не будет.
И - сдаст, если успеет.....
Гость
28 марта, 09:49
Предлагают запретить прилет беспилотников во время нереста рыб.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц