В Самарской области в Волге обнаружили масляное пятно 24 августа
25 августа 2026, 10:05
Гость
25 августа, 22:08
Аннушка масло пролила, забыли?
Гость
25 августа, 20:34
Моряки самые лучшие люди
Гость
25 августа, 20:15
А. Что нельзя вычислить кто сделал. У кого. Ума. Хватило
Гость
25 августа, 15:33
А кто и каким образом проводит мониторинг реки Волга?
Гость
25 августа, 13:31
Э - экология!
Гость
25 августа, 13:12
Может это кошелек справил нужду с ПСки
Гость
25 августа, 13:52
А ты не сри в Волгу, кошелка!
Гость
25 августа, 14:21
Гость
25 августа, 13:52
А ты не сри в Волгу, кошелка!
Зачем ты подписываешся в своих комментах?
Гость
25 августа, 11:01
> не несет угрозы для жизни и здоровья населения
Денис, почему же в Прибрежном запрещали купаться? Спасибо.
Гость
25 августа, 10:34
Подпольные воды из подпольного судна
Гость
26 августа, 11:17
из центра судна
Гость
25 августа, 10:31
Лучше стекломойный фонтан найти!
Гость
25 августа, 10:29
Журналистика — это не просто пересказ, это просвещение. Профессия обязывает владеть точной терминологией, особенно в таких специфических сферах. Выражения в статье должны быть четкими, экспертными и понятными, а не звучать как бытовой разговор у подъезда. Ошибки вроде "пол на судне" полностью уничтожают доверие знающей аудитории к материалу. Давайте уважать читателя и использовать правильный язык.
Какая разница ? Слани ? Подслани ? Автор все правильно изложил. Некий делец в звании капитана проходящего мимо Самары транзитного судна в целях финансовой экономии и личной наживы не стал платить за должную утилизацию отходов (а она платная плюс задержка по времени) , а слил их прямо в реку . Все ясно и всем понятно.
Гость
25 августа, 16:04
Вы это кому ? Если автору ,то на идише надо ,!
Гость
26 августа, 08:19
Гость
25 августа, 16:04
Вы это кому ? Если автору ,то на идише надо ,!
Краснодипломнику.
Гость
25 августа, 10:26
Это диверсия, виновных вычислить и на фронт, в штурмовики.
Гость
25 августа, 16:07
А Бастрыкин завел уголовку ?
Гость
25 августа, 20:02
Гость
25 августа, 16:07
А Бастрыкин завел уголовку ?
Нет собачки, нет дела!
Гость
25 августа, 10:24
Кошельки стекломой пролили.
Гость
25 августа, 13:52
А ты его вылизал?
Гость
25 августа, 13:54
Папа твой в свое время пролил кому не нужно. Вот и родился и,,,,,,,,,,,,,т.
В наше цифровое время вычислить умника который экономит на утилизации сланей , я думаю труда не составит. Если таковых конечно таких не 90%
Гость
25 августа, 10:34
Слани — это деревянный или металлический настил. Их никто не утилизирует после каждого рейса, они служат годами. Экономят на утилизации подсланевых (льяльных) вод, а не самих конструкций! Фраза "утилизация сланей" звучит так же дико, как "утилизация унитазов" вместо утилизации сточных вод.
Слани — это деревянный или металлический настил. Их никто не утилизирует после каждого рейса, они служат годами. Экономят на утилизации подсланевых (льяльных) вод, а не самих конструкций! Фраза "утилизация сланей" звучит так же дико, как "утилизация унитазов" вместо утилизации сточных вод.
Простите меня , я как старый бывалый, моряк (восемь лет на сахалин ходил в чреве почтового вагона) позволил себе малопонятный бестолковым сухопутным читателям сленговое словечко. Это просто словечко .
Простите меня , я как старый бывалый, моряк (восемь лет на сахалин ходил в чреве почтового вагона) позволил себе малопонятный бестолковым сухопутным читателям сленговое словечко. Это просто словечко .
О-о, почтово-багажный флот!!! Морские медленные воды —Не то, что рельсы в два ряда.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц