RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самарской области средняя заработная плата уменьшилась до 22 021 рублей

Гость
21 августа 2017, 17:57
Вы уж определитесь, как врать правильно - 22 тысячи или 32 тысячи все-таки средняя зп? По ходу 22 тыров в среднем по области - более честная цифра !!!
Гость
21 августа 2017, 17:53
На 10 тр рухнула. Это похоже на правду.
21 августа 2017, 19:11
Действительно проверяли бы хоть что пишите!!!! А то на бред похоже! Специально что ли запутать хотите. Но 20000 тысяч это реально. А 32000 это для отмазки.
Гость
22 августа 2017, 09:42
Да я думаю, что и двадцать нету... пятнадцать - ещё похоже на правду.
Гость
22 августа 2017, 11:07
Ну что? Кто там кричал постоянно что Крымнаш и все санкции нам нипочем. Низкие зарплаты и рост цен и тарифов - это ваш взнос на Крым, Донбас, Сирию. Вот расплата за санкции и контрсанкции. "Патриоты" (типа депутаты и федеральные чиновники), которые организовали конфликт на Донбасе, помогают Сирии, зарабатывают, нет не зарабатывают, а получают по 400-450 тыс.руб в месяц, плюс особое медобслуживание и пенсии. А вы граждане живите на 22000 руб в месяц. И налогов и тарифов они вам еще прибавят. Радуйтесь граждане.
Гость
22 августа 2017, 13:46
молодец.
Гость
21 августа 2017, 18:44
Спасибо деду за победу!!! На все сэкономленные деньги нужно купить плитку!!!
Гость
21 августа 2017, 17:41
вот сейчас показана более-менее реальная средняя ЗП. 32 вряд ли была. Возможно это связано, что очистили показатели от бюджетников (там возможны любые цифры, 70, 100... прокуроры и того больше получают, там щедрость государства не знает границ, не СССР же - наука и промышленность сейчас не в тренде).
Гость
22 августа 2017, 00:03
Путаешь с депутатами, их наоборот похоже посчитали!
Гость
21 августа 2017, 21:25
А за бугром тока пособие по безработице составляет 600-700 евро в месяц или 35 евро в день.каково?
Гость
22 августа 2017, 00:08
Не жил там, у нас в рублях зп, цены и все остальное! Так то кто может и шкурами получает, где то! Но везде хорошо где нас нет!))
Гость
25 августа 2017, 16:30
За бугром это где? В Сомали или Ливии?
Гость
22 августа 2017, 06:03
Зарплата маленькая,но все с айфонами.
Гость
22 августа 2017, 08:30
ага, с кредитными
Гость
22 августа 2017, 09:18
Куда без них, с рассрочкой худо-бедно можно потянуть...
21 августа 2017, 17:50
да вы что......
Гость
21 августа 2017, 20:52
Ну очевидно же что это опечатка или уважаемые комментаторы разучились считать?Написано же - "за июнь показатель средней зарплаты уменьшился на 239 рублей ... Для сравнения, в мае она находилась на уровне 32 260 рублей." - следовательно 32 260 - 239 =32 021 руб.!
Гость
22 августа 2017, 00:11
результат а-ля Мордовия, там самая низкая зарплата в ПФО.
Гость
22 августа 2017, 07:05
Страховщики зарабатывают больше газовиков и нефтяников. докатились.
Гость
22 августа 2017, 10:06
32260 - 239 = 22021. Ну вообще-то 22 т.р. более реальная цифра. Так что оговорочка по Фрейду
Гость
21 августа 2017, 18:24
Самара город лидер по снижению зарплат и доходам газовиков.
Гость
21 августа 2017, 19:16
А почему так резко упала за месяц? По каким причинам?
21 августа 2017, 20:44
...будте честными–15т.честными. –реально
Гость
21 августа 2017, 21:21
Он когда зарплату нам снижал не подумал, что это показатель уровня развития региона.
Гость
21 августа 2017, 21:52
а вот если руководитель бюджетного учреждения получает 500000 руб. в месяц, а лаборант 7000 руб. Чему равна средняя зарплата? Не стыдно?
Гость
22 августа 2017, 07:25
Работодатель ООО Континент-Самара, обещая зарплату в 16 тысяч рублей, забыл ее выплатить вовсе, пока не вмешалась ГИТ
Гость
22 августа 2017, 07:30
Пять лет вместе, продолжение следует!
Гость
22 августа 2017, 07:33
Досозидался дед. Такого позора не было никогда. Самара верно превращается в Саранск.
Гость
22 августа 2017, 08:34
Осталось только прогресс с автовазом закрыть и Самарская область точно станет Саранском. Ни одного завода или предприятия не построили, только ТЦ открывают. Интересно, если з/п падает, работы толком нет, кому и что в этих ТЦ продавать будете? И так уже пол города в полупустых "ангарах".
22 августа 2017, 08:49
Да уж... В банках много получают за счет маленького дохода по вкладам. Читай за счет пенсионеров.
Гость
22 августа 2017, 12:34
опечатка по Фрейду )))
Гость
22 августа 2017, 10:03
Идите работайте, а не нойте. Тогда и з/п будет 40 000р и более. Глядя на авто Самары, можно сказать, что население очень хорошо живет. Каждая вторая машина, стоимостью более 1 мил руб.
Гость
22 августа 2017, 10:50
оооо! Сейчас тебя заклюют тут... Тут комментары в упор не видят, что на улицах творится, ну или не хотят видеть. На улицах одни иномарки, продуктовые забиты людьми с тележками, парки полны людей, весь пригород застроен коттеджами, да так, что нормальный кусок земли уже и не найти. И всё это все на 15 тыщ. рублей!
Гость
22 августа 2017, 18:27
Руководители получают по 20000 долларов и более, а подчиненные 20000 рублей и менее, вот-так будет более реалистично и так по всей нашей стране.