RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рост зарплаты самарских врачей, педагогов и соцработников в 2018 году составит до 20%

Гость
13 ноября 2017, 15:25
Нет такой средней зар.платы у врачей. Если прибавят 20% то опять уберут льготы или за счёт пенсионеров.
Гость
13 ноября 2017, 15:56
Прибавят 20% к окладу, но уберут все надбавки. В конечно итоге врачи даже меньше получать станут, но зато можно будет по телевизору заявить, что зп бюджетникам подняли.
Гость
13 ноября 2017, 13:52
Учителя здесь при чём? Вы платите им? Ставка учителя - 6500. Набирают по 2 ставки, чтобы не умереть с голоду. Пообщайтесь с учителями напрямую, опустили их ниже плинтуса. 6500 умножим на 20 процентов. Сколько получиться?
Гость
13 ноября 2017, 14:44
Репетиторство - 500-700 руб за 45 мин
Гость
13 ноября 2017, 17:39
Гость
13 ноября 2017, 17:39
Репетиторство - 500-700 руб за 45 мин
Во-первых- 300. Во-вторых- не у всех есть время на репетиторство. Сидишь сутками- оформляешь документацию в бумажном и электронном виде.
Гость
13 ноября 2017, 19:05
Гость
13 ноября 2017, 19:05
Репетиторство - 500-700 руб за 45 мин
Трудовиком нарепитируете сколько?
13 ноября 2017, 13:34
ДЫК, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТАК БЕСПАРДОННО ВРАТ!!! ПО НОВОСТЯМ! ДЫК, ЗАРПЛАТА У МЕДРАБОТНИКОВ, НАПРИМЕР ПОЛИКЛИНИКЕ №6 Г. САМАРА СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 8000 (ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ) РУБЛЕЙ... И ГДЕ ЭТИ МИФИЧЕСКИЕ ЗАРПЛАТЫ МЕДРАБОТНИКОВ???
Гость
13 ноября 2017, 16:48
Должностной оклад по высшей категории у педагога 8785 рублей.
Гость
13 ноября 2017, 20:40
В онкоцентре каждый год зарплату увеличивают, а она все такая же.
Гость
14 ноября 2017, 07:55
У учителей еще интереснее: в новостях пишут, что зарплату увеличивают, а мы каждые полгода подписываем изменение зарплаты в сторону уменьшения
Гость
14 ноября 2017, 07:53
Только не забывайте, что оклад 7 800 должен быть не средним, а минимальным и за одну учительскую ставку, т.е. 18 часов. А то интересно получается: вроде воизбежание професионального выгорания учителям положена сокращенная рабочая неделя, но при этом за 26 часов оклад 7 100, а за 18часов 4 300. Это называется живи как хочешь. Уже сейчас предупредили, что с нового года зарплату будем получать меньше и почему-то мне в предупреждение дирекции верится больше чем в местные обещания, т.к. со своими дурными новостями дирекция ни разу не обманывала, в отличие от новостных статей. При этом у директората зарплата только возрастает (может уже кто-нибудь проверку проведет уже?). А те, кто вопит, что по 7000 каждый месяц в школу платят, хоть бы проверяли, на что идут деньги, т.к. как у родителей, у них есть право потребовать с дирекции отчет о том как тратятся внебюджетные средства. Только знайте одно: в крайне редких школах дирекция делится с учителями.
Гость
13 ноября 2017, 13:35
Айда все работать медиками и педиками Закончил ПТУ на штаночника широкого профиля Теперь иду работать медиком Там больше платить стали
Гость
23 ноября 2017, 21:12
Да и соц работникам, повысили зарплату, а вместе с тем и нагрузку очень увеличили. Если раньше можно было норму делать, обслуживая 5-6 человек, в зависимости от оказанных услуг, то теперь хоть в выходные обслуживай, хоть до ночи ходи - должно быть минимум 10 человек. А переработку вам ни за что не поставят. Вот и получается, что за прибавку в 2-3 тысячи теперь ишачиш за двоих.
Гость
13 ноября 2017, 13:19
Криворуким зачем подымать , сами заработают, педагогам тоже не надо, в школу по7 тысяч платим в школу в месяц, разве что соцработники достойны.
Гость
13 ноября 2017, 15:57
Простите, а вы уверены, что 7 000, которые Вы платите в школу, получают именно учителя?
Гость
15 ноября 2017, 15:33
Гость
15 ноября 2017, 15:33
Простите, а вы уверены, что 7 000, которые Вы платите в школу, получают именно учителя?
Хороший вопрос
13 ноября 2017, 14:12
ДО(!)20%...хитро...
Гость
13 ноября 2017, 14:18
за счёт инвалидов и пенсионеров 1,1 млрд рублей , всем поднимают зарплату, какие богатые пенсионеры, верните 50% оплаты за ЖКХ, а не подачку в виде компенсацию
Гость
13 ноября 2017, 14:16
Так, мелочь к основным побор..., т.е. честно заработанному!