24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
21 фев 2019 в 15:06

За что им увеличивать?? Они то, что из наших налогов получают, не отрабатывают. Попробуйте пройти лечение хоть в одной поликлинике, единственное что делают, это оформляют свои документы на возмещение их посещения из ФСС и всё. Сплошное хамло, которое забыло, как вообще лечат. Им хоть повышай, хоть вообще выгоняй, результат одинаковый.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2019 в 15:21

Почему бы не увеличить зарплату младшему персоналу. Разве это нормально 10тысяч рублей в месяц

самарец
21 фев 2019 в 18:10

давно пора!такой каторжный труд должен соответственно высоко оплачиваться!

ОТВЕТИТЬ
Диман
21 фев 2019 в 20:13

вообще не понятно почему отрицательно отзываються. увеличение зарплаты рабочим это же положительная тенденция. а кто тогда достоин повышения? тот кто у частника работает и чёрный нал получает? так пусть хозяин и повышает. а бюджетники давно заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мар 2019 в 19:37

Тогда не идите к медикам, мы тоже как и вы платим налоги. Я работаю мед.сестрой и просадила в довольно молодой возрасте все свое здоровье на вас пациентов, бывают и такие смены на которых даже в туалет сходить некогда. Из за вечного хамства и " вы мне должны" работать на совесть и разговаривать нормально ОЧЕНЬ трудно. Мы такие же люди как и вы, и всякие бумажные замухрышки типа архива и бухгалтеров, которые сидят на пятой точке и могут только всех поливать грязью, раздражают больше всего. Налоги они платят, медиков кормят. Закрыли бы рты уже. Налоги вы платите не медикам, а государству.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 12:46

Господа! Медикам Самары (как и другим работникам медицины) начисляют 29 тысяч рублей, а в банк, для получения, 21 тысяча! Ответ руководства больницы: "Не нравится пишите заявление.......". Может пора всем писать заявление в прокуратуру?!? Или будете просто молчать?

Мед сестра
2 апр 2019 в 20:01

Неправда, нас сегодня оповестили что зарплату будут урезать.